Наше официальное руководство по лучшим беспроводным морям

  • 25-11-2022
  • комментариев

2021 Официально год беспроводных волос. С прошлогоднего выхода культового Dyson Corrale кажется, что бренды быстро следуют следующим костюм - с BaByliss, Cloud Shouth и GHD, все недавно запустив свои собственные беспроводные волосы. Хотя портативные инструменты для волос, кажется, большая новая вещь в стиле волос, они могут быть дорогими. Так что зная, где вкладывать деньги, - это ключ.

Хорошая новость, мы можем помочь. Мы закруглили все новые портативные выпрямители волос и беспроводных волос на рынке и дали им тщательный тест - так что вам не нужно. Мы поставили их через свои шапки, взяли их, и о том, что официально дороги проверили их использование - в надежде, что это поможет вам решить, какой из них подходит для вас.

Продолжайте прочитать наш Рассмотрение глубины лучших беспроводных волос 1121 ...

Вес: 300 г (aka Ultra Легкий вес)

Срок службы батареи: 20 минут

Аксессуары включены: зарядки USB Адаптер кабеля и сети, легкий жаропрочный корпус для переноса.

Режим полета: Да. GHD Unplugged Styler был создан специально с учетом технологий, удобной для полета, поэтому вы можете взять его в ручной клади без проблем. Он также автоматически выключается после трех минут бездействия, чтобы сохранить срок службы аккумулятора (что означает, что вам не придется беспокоиться об этом сжигать вашу сумку!)

Резюме: первое, что вы заметите с GHD безразрешены Выпрямитель - это то, насколько это подросток. Это ультрасмысленный вес и так маленький, он может легко вписываться в вашу сумочку / гимбе обойти / мешок на ночную сумку без проблем. Зарядное кабель USB также чрезвычайно удобно - вы можете зарядить их везде, где вам нравится, не проводимая тяжелый кабель аккумулятора. Как и все стилеры GHD, температура устанавливается на оптимум 185ºC - предельная температура для долгосрочного, легкого стиля с минимальным повреждением ваших замков. Волосы оставляют гладкие, без фризз и ультра-блестящие.

Из-за размера стилелета, пластины многоМеньший, что означает, что вы должны понять время, чтобы правильно разделить ваши волосы и кормить через более тонкие кусочки волос за раз. С 20-минутными временем выполнения, кто-то с длинными или ультрабристыми волосами может быть изо всех сил, чтобы завершить все свои волосы, что означает, что отключен, определенно разработан в качестве варианта перемещения, а не замена для вашего повседневного выпрямителя.

Вес: 290 грамм (примерно в одном весе, что и ваш iPhone. Crazy)

Срок службы батареи: 30 минут. Не слишком потертый.

Режим полета: в отличие от некоторых других инструментов, облако девятью стилера не имеет возможности для удаленного полета - поэтому придется пойти в ваш удержатель.

аксессуары включены: будьте готовы, облако девятью стилер поставляется с большим количеством аксессуаров ... вы получите: корпус из искусственной кожи, белый из искусственной кожи, рулонная сумка для зарядки, мешочек для зарядки из искусственной кожи, защитный термостойкий охранник Универсальное напряжение зарядное устройство и вилки адаптеров. Фактически, только аксессуары стоят колоссали 260 фунтов стерлингов.

Резюме: Облако девять стилер - самый легкий, который мы проводили. Всего всего в 290 грамм вы даже не заметите его в своей сумке ... Это этот свет. Как и даймон, он поставляется в комплекте с помощью схватывания зарядки, так что вы можете сохранить его на вашем комоде, а также удобную дорожущую сумку, когда вы хотите взять его на ходу. Из-за его тихого крошечного размера тарелки также довольно маленькие - поэтому вы должны быть терпеливыми, кормить меньшими разделами, чем вы обычно. Однако он имеет уникальное вибрирующее действие, которое работает для минимизации трения, что позволяет вам стильно при более низких температурах, которые помогают восстановить естественное здоровье ваших волос. С двумя вариабельными температурами (160 ° C или 170 ° C) вы можете стиль при более низких температурах, не вызывая повреждения тепла и до сих пор получить гладкую, гладкую отделку, необходимую вам.

Вес: 0,56 кг (довольно здоровенный) / p>

Срок службы батареи: 30 минут - но у вас также есть возможность использовать их во время зарядки с прикрепленным шнуром.

Аксессуары включены: Термостойкий пакет для прохождения, зарядкиДок, Магнитный 360 Зарядное кабель

Режим полета: Да. Коррал поставляется с умной маленькой функцией, которая отключает батарею, что позволяет вам летать с ним *. Он также имеет универсальное напряжение, поэтому вы можете использовать его, в то время как вы за рубежом.

(NB: * Япония имеет более строгих аварийных законов, означающих, что вы не можете летать или из Японии с выпрямком в вашей руке - Если вы не уверены, лучше всего сначала проверять свою авиакомпанию.)

Резюме: Да, Действительно прибил его, когда они придумывались с Коррлом. Хотя это ярмарка более тяжелой, чем некоторые другие беспроводные инструменты для волос, это лучший выпрямитель для удваивания, когда ваш повседневный парикмахер - создание ценника £ 399 немного более приемлемым. Dyson Corralle обладает уникальными марганцевыми медкими пластинами сплавов, которые сгибаются вокруг ваших волос, чтобы собрать его, как это поправляет. Идея состоит в том, что вы в конечном итоге используете меньше нагрева на волосах, поскольку вы получите гладкую отделку в первый раз, когда вы проходите через волосы. Плюс, потому что тарелки больше, чем большинство других легких аналогов, вы можете получить супер гладкую финишу, так как вы будете с любыми другими безвощными волосами, вы также можете создавать кудри и волны - как вы будет обычный стилер.

plus, с Коррелем, у вас также есть возможность использовать его с прикрепленным шнуром - так что, если вы не выходите на нет, срок службы батареи не должен быть проблема. Кроме того, док-станция для зарядки выглядит Ultra Chic на вашем комоде.

Вес: 350 г

Срок службы батареи: Впечатляющие 40-минутные

Аксессуары включены: Чехол для хранения путешествий С теплой защитной подкладкой, термозащитной коврикой и стайлинговой перчаткой для защиты тепла.

Режим полета: yep. Бабилисс беспроводной диапазон имеет тот же аккумуляторный пакет, что и ноутбук, и даже может быть использован в полете на самолете. **

Сводка: Хотя кажется, что бренды волос создают беспроводные и портативные выпрямители для волос, Никто не положил так много времени в создание беспроводных волос Curler ... кроме Babyliss. К счастью для нас, этот доставляет такТам действительно нет необходимости для других, чтобы попробовать. Хотя он немного тяжелее, чем некоторые из ультра легких вариантов, он действительно работает. Большой 28-мм бочон обеспечивает свободные пляжные волны и три температурные настройки (160 ° C, 170 ° C, 180 ° C) позволяют вам адаптировать, сколько тепла вы применяете.

Прочтите следующую: Это лучшие щипцы с керлингами, которые можно купить сейчас

Прочтите следующую: Brode Hair: Brunette Color Trend Trend, чтобы узнать о

комментариев

Добавить комментарий