Луи Уолш намекает на то, что Ник Гримшоу является новым судьей «X-фактора»

  • 15-09-2022
  • комментариев

X-фактор устанавливается для встряхивания в этом сезоне, с Луи Уолшсом, выделенным из шоу через 11 лет, а до возврата Mel B в настоящее время вверх в воздухе. Теперь, следуя многочисленным слухам, сам Луи, кажется, подтвердил, что Ник Гримшоу является его заменой на панели. Он рассказал ежедневную звезду онлайн: «Я думаю, что есть отличный большой шанс, Гримми получит свою работу».

Хотя X-фактор прежний наставник был быстрым, чтобы добавить, что Gremy's получил большую обувь для заполнения: «Я не Подумайте, что он осознает тяжелую работу, который он должен вставить. Это будет тяжелая работа для него. Вы не просто появляетесь ».

Что со всеми этими ранними утрами для радио 1 мы считаться, что Ник до работы. Ему просто нужно убедиться, что у него есть несколько фраз, чтобы следовать 11-летнее наследие Луи. Мы будем ждать его уволить: «Ты выглядишь как немного [вставить имя датированного поп-звезды / телевизора]».

Луи также, казалось, подтвердил, что Шерил Фернандес-Версил подписал Ее контракт на другой сезон, говоря: «Саймон и Шерил находятся на панели».

Помимо великого безналогов Ника, что нам больше всего взволнована этой новостью, это шанс одного из его A-List Pals его на домах судей. Кейт Мосс поможет ему выбрать своих финалистов? В конце концов, у нее есть много поп-звездных товарищ и кокетчика, в конце концов. Возможно, Гарри Стили заставит возвращение к шоу, которое запустило его, или Gremy Pick Alexa Chung, увидев, как она была таким хитом на выпечке? Эта серия X-фактора только что получила гораздо более захватывающее.

В то время как мы говорим о Мнес, давайте посмотрим на некоторые из лучших нарядов ...

комментариев

Добавить комментарий