Университет Гарварда приостанавливает всю футбольную команду для комментариев Dickish

  • 05-07-2022
  • комментариев

Престижный университет Лиги плюща, Гарвард, приостановил всю свою мужскую футбольную команду для остальной части сезона из-за непринужденных комментариев, которые они сделали о членах женщинской команды. Их замечания - раскрыты студенческой газетной газетой университета, Гарвард-Малиновый - были описаны как «ABTALLING» DREW Faust, президент университета.

Комментарии были обнаружены в документе 2012 года, известный как «Сообщение о скаутинге» «Что включало рейтинг новых новобранцев в женской футбольной команде в порядке привлекательности и других грубых, сексуально явных замечаний, таких как:

'Она выглядит как девушка, которая оба любит доминировать, и любит Доминируют, «как сообщается в малиновом.

« Отчет »был распространен по адресу групповой электронной почты (странно формально для такого гастронома в раздевалке) и кажется, что годовое появление с 2012 года. Гарвардский университет правильно Прошли жесткую позицию в команде, дисквалифицируя всех игроков и заставляя команду утратить свои оставшиеся игры в сезоне. Высокий пять Гарварда.

'Я был глубоко огорчен, чтобы узнать, что ужасные действия команды мужского футбола 2012 года не были выделены на один год или действия нескольких людей, но, по-видимому, были Подробнее по всей команде и продолжалась за пределами 2012 года, в том числе в текущем сезоне, - сказал мистер Фауст в заявлении.

«Решение об отмене сезона является серьезным и косвенным, и отражает взгляд Гарварда, что оба Поведение команды и неспособность быть предстоящим, когда изначально под сомнение, совершенно неприемлемы, не имеют места в Гарварде, а бегит счет на взаимное уважение, которое является основной стоимостью нашего сообщества. «

Учитывая, как огромный колледж Футбол в США, это большое большое значение для университета и будет рассмотрено влияние на их спортивную и более широкую репутацию. Команда была сначала в футбольном столе Лиги плющами, и была только одна победа от автоматическогоместо в турнире NCAA. Bet обед в кафетерии Uni собирается забавиться для этих парней на следующей неделе!

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в:

Валовой футбольный лестнице, установленный на конец, когда молодежные игроки команды изучают согласие

Другой спортивный, играющий в брау, выходящий из сексуального приговора

Brock Turner: Что мы на самом деле знаем о случаях из рапса Стэнфорда

Следуйте в следующем Анне в Twitter @medusaismean

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий