Молочная кислота: все, что вам нужно знать об этом чудесном продукте

  • 08-09-2021
  • комментариев

Молочная кислота является частью химической отвлеченной группы, известной как AHAS (AKA Alpha-Hydroxy кислоты). Эти природные кислоты используются в качестве химических извлечений, которые растворяют сухие клетки в верхнем слое нашей кожи.

Это может помочь бороться с прорывами, морщинами и дать вам яркую и более ровно. Д-р Анджаки Махто, автор Библии по уходу за кожей Библии, объясняет, «Ослабление должна быть регулярной частью вашего уходу за кожей. Это дает мгновенное улучшение коже, удалив тусклый, сухой слой верхних клеток кожи ». Химические отшелушиватели, такие как молочная кислота, делают только что, «они ломают« клей », которые содержат вместе поверхностные клетки кожи. Это не так ужасно, как звучит! Верхний слой нашей кожи уже мертв, и ахас помогает коже ее естественно пролить. Как только отшелушивающие химические вещества удаляются, ваша кожа должна выглядеть ярче и чувствовать себя гладкой. «

Ren Clean Clean Skincare Global Brand Brand, David Delport говорит:« Молочная кислота - моя любимая отшелушивающая молекула. Он уже присутствует в фильме, который лежит на верхней части слоя эпидермиса вашей кожи. Это означает, что при местном использовании это удобно работает с физиологией вашей кожи. «

, как и ваш эпидермис, молочная кислота также присутствует в молоке, хотя большинство форм, используемых в косметике, как правило, являются синтетическими, как эта форма более просты, чтобы сформулировать и стабилизировать.

Все скины, но в основном для более чувствительных среди нас, как это самая нежная отшелушивающая кислота. Дэвид Дельпорт из Рен-Кондинанса объясняет, «размер молекулы молочной кислоты имеет тенденцию быть больше по сравнению с другими химическими отшелушивателями, такими как гликоле. Преимущество этого состоит в том, что на кожу займет немного дольше, чтобы работать в кожу и помогает вам избежать покраснения шока, что некоторые AHAS могут дать вам. Это также притягивающая водой молекула, которая означает, что вы можете ожидать лучшего гидратации при сравнении его с другими кислотами, и он должен дать вам приятный эффект кожи.

его можно найти в решениях, сыворотках, кремахи пилинг. Chemical Court Peel всегда следует проводить профессиональным эстетиком, но он также существует в более слабых (не медицинских классах) составах, которые безопасны для проведения дома.

Это редко, но некоторые Люди найдут молочную кислоту слишком суровой для их кожи, и они могут обратиться за внутренним альтернативами в виде меда или фруктовых ферментов, таких как папайя или ананас.

Однако самая большая ошибка, которую большинство пользователей делают при использовании отшелушивающих кислот, как Молодой состоит в том, что они не защищают свои цветки.

Химические извлечения превосходны при удалении мертвых клеток, но важно знать, что при этом они удаляют внешний слой вашей кожи, которые могут Сделайте вас более уязвимым для повреждающих эффектов ультрафиолетовых лучей.

Из-за этого жизненно важно, чтобы вы защищали себя и примените SPF Daily - не только на следующий день после отшелушивания. Это также хорошая идея дать вашу кожу еще более поддерживать и добавлять некоторые натуральные антиоксиданты в вашу рутину, продукты, которые содержат питательные витамина Е и растительные экстракты, такие как розовое бедро, отлично при поддержке барьера кожи.

Не злоупотребляйте это - как и все наивысшие оттенки 1-2 раза, недостаточно неделя. Вы не должны использовать каждый день.

Дермалогика Нежный крем exfifoliant, £ 39.50, выглядят фантастические

Kate Somerville Empfolikate Лечение, £ 72, Kate Somerville

Skyn ​​Iceland Nordic кожу для кожи, £ 39, культовая красота

Воскресенье Райли добрые гены сыворотки, £ 85, net Портер

ren Готов, £ 25, Ren Skincare

Elemis Peptide4 Тысяча цветовой маски, £ 37, чувствовать себя уникально

Мурад Гидро-свечение aqua ceel, £ 40, выглядят фантастическими

комментариев

Добавить комментарий