Может ли это приложение для передачи денег на самом деле помочь вам разозлить бывший и дать всем своим друзьям серьезным случаем FOMO?

  • 11-11-2022
  • комментариев

Показываю свой бывший, насколько вы переехали с тех первых дней плака на ваш Facebook, это то, что мы все стремимся - но новое приложение может сделать это бесценное чувство закрытия все более быстрее.

venmo - который позволяет переводить деньги бесплатно - запущены в 2012 году, и все погрузились на это следующий PayPal. Теперь, хотя, кажется, одна из его меньшей известной функции служит великим способом усилить, какую отличную жизнь вы проходите через свою «социальную» компонент.

Как это работает, это то, что ваш список транзакций Становится общедоступным - то есть в любое время, когда вы используете приложение, он показывает другие пользователи VENMO, которые вы просто брызги наличными. К счастью, это не отображает монетарную сумму, которую вы просто подули (дерзкие £ 15.60 на огромный Maccy DS в 4 утра? Упс), но он показывает описание, которое вы написали для каждой транзакции.

Это в основном банковская версия Instagram. Вы можете представить свою жизнь, однако, как вы хотите, - да, вы просто перенесли половину зарплаты вашего друга за этот удивительный праздник, который вы попали; О, черт возьми, да, тот раунд коктейлей в секретной новой всплывающей батончике, вы только что обнаружили, было разумным - и все остальные, которые могут видеть, что ваша учетная запись Venmo - либо придется просто иметь дело, иначе подходит для их игры.

Конечно, это приложение также может оплатить ваши счета для вас тоже, но если есть заряд на 60 фунтов стерлингов, выходя из вашей учетной записи, вам не нужно говорить, что это происходит прямо в карман этих британских газов ...

Лучшее в этом? Это способ полухватки, не будучи настолько очевидно в этом. Сказав своих товарищей, что бокового расщепления Anecdote через среду статуса в Facebook, оставившимся Emoji, является эквивалентным разбивающим на лице с кувалдой, рассказывая анекдоты с стуками - больно и не особо смешно - тогда как платит их 1P каждый Прошлой ночью;) "самодовольный, но гораздо более милый путь.

Что еще вы использовали Venmo? Мы хотимУслышь ваши истории.

(Кредит рисунков: Rory DCS)

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий