MPS Запрашивать запрос в Sexist Work Dress Code

  • 26-07-2022
  • комментариев

После ходатайства, запущенной Nicola Thorp, призывая к концу, чтобы носить высокие каблуки как часть рабочей формы, депутаты достигли женщин, просив их поделиться своим опытом сексистского платья.

Петиции. Comittee написал в сообщении на веб-сайте парламента, что они хотят услышать от женщин, которые оказались в сексуальной рабочей среде, похожей на торт.

Они написали: «Это также даст нам идею о Сколько людей это влияет и помогает нам решить, какие действия рекомендуют правительству ».

Так что, если вас попросили носить каблуки на работу, то вы можете поделиться своей историей анонимно путем публикации по запросу Веб-форум. Вы находитесь до 10 утра 16 июня.

12 мая 2016 Мы написали ...

Оказывается, вы можете законно отправлять домой с работы для ношения квартир. Да, правда.

Рецепции Nicola Thorp запустил петицию после отказа, чтобы носить высокие пятки на протяжении всего девятичасовой смены на лондонской финансовой фирме PwC. После прибытия на свой первый день работы обратно в декабре в плоских ботинках, она была «засмеялась», чтобы бросить вызов сексуальному коду. Компания заявила, что она должна носить обувь с помощью каблука от 2 до 4 дюймов », но она отказалась от того, что люди не обязаны следовать тому же руководству - только для отправки домой без оплаты.

В ответ на Sexist backlash, Никола запустила агитацию петиции для закона, окружающего женские одежды, которые должны быть изменены. Ее призыв к действию уже видел более 88 000 подписей.

Никола сказала BBC Radio London, - сказал я, - если вы можете дать мне причину, почему ношение квартиры увило бы мне сделать свою работу сегодня Тогда честно достаточно ", но они не могли. Я ожидал сделать девятичасовую смену в моих ногах, сопровождающих клиентов к конференц-залам. Я сказал, что я просто не смогу сделать это на каблуках. '

Это призыв к переменам поступает после канадской официантки Никола Гавинс поделилась фотографией навязки крови ее подруги после того, как вынуждены носить пяткиНа протяжении всей ее смены благодаря политике компании.

В ответ на петицию Торп, Портико, Компания, которая наняла ее, заявила, что работники должны подчиняться «руководящим принципам личного вида» и призналось, что они предлагают «соответствующие стили обуви для Роль'- то есть очень неподходящие каблуки.

Тем не менее, Никола сделала стойку для женщин везде, несмотря на боязнь потерять работу. «Я был немного напуган разговором об этом в случае, если возникла негативная люка, - призналась она. «Но я понял, что мне нужно было поставить голос на это, так как это гораздо большая проблема. Я думаю, что платье-коды должны отражать общество, а в наши дни женщины могут быть умными и носить плоскую обувь. Помимо изнурительного фактора, это проблема сексизмы. Я думаю, что компании не должны заставлять это на своих сотрудников женщин ».

Хорошо на ней. Вы можете поддержать кампанию Николы против строгого и откровенного сексистских женских платьев, подписав ее петицию здесь.

Следуйте @ cohoryouwearing, чтобы поделиться своим собственным опытом сексистских платьев на рабочем месте.

комментариев

Добавить комментарий