Мы намереваемся нашей жаждем Slicked Balmain, сексуальная красота

  • 01-07-2022
  • комментариев

С тех пор, как удержание поводья в Uber Cool French Fashion House Balmain в 2012 году, Оливье Рустеринг, безусловно, потряс вещи немного: его недавние шоу имели представленные RAP SoundTracks, модели знаменитостей (о, привет, Кендалл) и Выпуклый гардероб так-сексуальные наряды. И с этим помним, мы подозреваем, что поклонники его эзри и превосходного современного взять на себя выросли на кутюре, вообще в восторге от новой рекламной кампании, которая видит сумеры Christa Chean, Joan Malls, Isabeli Fontana, Adriana Lima и Rosie Huntington Whiteley, возникающие несколько вызывающе В постпокоцепте, фаст-фуда и наполненном Nintendo Dungeon - одетый в новый сезон Balmain, конечно.

в соответствии с темой кампании, красота внешний вид выбора - Slick, Sexy и Wee Bit поддержка Отказ Без надувной завитки или довольно пастельных видно - девочки Balmain работают на трендах свежего из-за душевых волос и некоторые серьезно блестящие, розы и (осмеливают, мы говорим это), потным выглядящим кожей, созданную командой мечты красоты Художник Люсия Пьерони и сеанса стилист BOB Recinne.

Обратите внимание, что пара невероятных бровей, убийцы скулы и идеально увлажняемые надоедания арестовывают все патроны мальчика - Галс выглядит супер сексуально, верно? Действительно, в этом сезоне весенние летние шоу видели изобилие бессмысленного взгляда на косметику от моделей в Marc Jacobs, которые преследули взлетно-посадочную полосу тушь в Нью-Йорке, в Кристофер Кейн Гейл, чьими безразличными кожей были вправлены с мочевыми волосами, а также Супер-прохладные, просвещающиеся - это девушки в Александре Ван. Команды закупок привели к секрету успеха в качестве тщательного наложения очень чистых слоев базы и консилеров наряду с тонкой скульптурой.

Между тем мошенника, рецидивист Боб почти наверняка заимствовал с февраля Balmain Show, который показал великолепный смазки Ман сочетается с - да, ты догадался, едва - там макияж. В то время как проволоки влажные пролецы могут показаться менее практичным или привлекательным перспективом, весна / лето 2015 годаТенденция дала нам повод для пересмотра. Существует изобилие (хотя и водный), рассмотренные, безупречные и аэродинамические стили, которые мы фактически хотим носить. Меньше после тренировки, и более полированные, мощные и сложные волосы, которые радостно сидят против каждого лета.

комментариев

Добавить комментарий