Хиллари Клинтон и кампании Дональда Трампа превратились в искусство

  • 02-07-2022
  • комментариев

В ближайшие 24 часа у нас будет новый президент США после одной из самых противоречивых кампаний в истории между демократическими походами Хиллари Клинтон и республиканским представителем Дональдом Трампом.

А какую расу это было! На обеих сторонах было много грязи, от продолжающихся нападений Трама на «честность» Клинтона на «честность» и «открытость» в лицо последних скандалов электронной почты FBI, к его собственным заметным замечаниям о «хватании женщин в киску», Ранее просочился в прошлом месяце.

Чтобы захватить этот уникальный момент в мировой истории, художник Paula Zuccotti создал новую серию фотографий, приченных двумя кандидатам друг против друга, используя повседневные объекты, связанные с их кампаниями. От поляризационных лозунгов и точек зрения, вирусных мем и твитов, обвинения и утечки, к фанатам знаменитостей.

на стороне Хиллари, есть ее силовые костюмы, пробные тройники Beyoncé и Билл Клинтона, в то время как На Дональде есть «мисс» Sash, винтовка и кирпичи, чтобы построить стену, все из которых, конечно, связаны с какой-то частью кампании.

Работа Зуккотти была представлена ​​в Гразии раньше; Она известна своей практикой путешествий по миру и просила людей собирать все объекты, которые они затронулись за один день, прежде чем стрелять с ними, чтобы создать движущуюся фотографию в дневнике своей жизни.

Посетите Paulazucotti.com сейчас Чтобы увидеть полную серию картинок.

Подробнее: Краткая история волос Хиллари Клинтон

Подробнее: Лучшие моменты Мишель Обамы

комментариев

Добавить комментарий