Мы все знаем, что это глупо, так почему некоторые из нас все еще пить вождение?

  • 23-10-2022
  • комментариев

на масштабе действительно кровавых глупых вещей, которые вы делаете, когда вы пьяны, отставая за рулем машины, должно быть на вершине списка. Это хуже, чем пьяные текстовые сообщения, что вы делаете? 'В 4 утра, хуже, чем давать вашему номеру, что это случайное такси водителя, которое вы думали, было дружелюбным и хуже, чем решить сегодня вечером, чтобы попробовать свободное восхождение в первый раз. В сочетании. Раз около 20.

Но, несмотря на это, через 50 лет после первой кампании, запущенной, чтобы убедить водителей, чтобы избежать алкоголя, сообщение по-прежнему не попадает в небольшую, но значительную долю женщин. Согласно новым исследованиям, запущенным сегодня AA, женщины пикируют привычку для вождения напитков более медленнее, чем мужчины. В то время как вероятность того, что мужской водитель не проходит испытание на дыхание после того, как несчастный случай неуклонно падает, снижение ставок по перевозку женских отказов стало всего третью мужчин. Исследование показало, что число мужчин, которые не потерпели неудачу после аварии, упали на 17,6 процента в период с 2010-2013 годы с 2992 по сравнению с 2,466. В течение того же периода меньше женщин не пробила дыхание после аварии (от 853 до 803), но в общей сложности падение составило всего 5,9 процента. Так почему же послание о вождении за напитками не проходила к некоторым женщинам и почему некоторые из нас все еще рискуют?

«Я сделал это пару раз в последние шесть месяцев и, Если я честно, это было только потому, что я ленивый и воюющий, и я не мог позволить себе такси ездить домой, «Грейс Фрай, 26-летний учитель объясняет на рубеже. «В обоих случаях я проснулся утром и не мог поверить, что я просто поставил себя и так много других водителей рискую ради тенге. Это заставило меня чувствовать себя должным образом больным и после того, как позвоночнилось, я получил от моих друзей на следующий день, я определенно не буду делать это снова. Я оправдал это в моей голове, я думаю, в то время, думая, что это было безопаснее, чем попасть в дешевое, безмасштабное такси, но я понимаюЭто ужасное оправдание. Я мог бы потерять свою работу или убить кого-то или меня. Не круто. '

' Я думаю, что часть проблемы со мной в том, что я всегда чувствую себя хорошо, когда я беру за рулем - я никогда не делал этого, когда я чувствовал себя от контроля, - объясняет Сара Барри , 26-летний маркетинговый менеджер допускает разбие. «Но шансы я мог бы выпиться почти бутылку вина, поэтому я, очевидно, был бы за предел, и, вероятно, не знаю, как я пьян. Это глупо, и я знаю, что это может очень быстро пойти очень плохо. Для меня я одинок, и я не чувствую себя в безопасности, идущий домой на свои собственные и таксистые драйверы могут быть настоящими ползучими, если я чувствую, что искушение просто взять себя от того, может быть, часто может быть слишком заманчивым. Я знаю, что это ужасно, хотя и, если я сказал своим друзьям, они абсолютно убивают меня. Друг нашего сломал ее ключицу после того, как попал в машину того, кто был пьян и разбился, так что это очень близко к дому. Я должен знать лучше. '

Правительство думают! Инициатива выкатывает новые, жесткие кампании в течение следующих нескольких недель, чтобы передать сообщение о том, что на дороге все еще люди убиты на дороге. Сообщение, которое мы все могли напомнить некоторое время.

Вот так? Тогда вас также может быть заинтересован в:

в соответствии с этими вопросами, которые мы все можем быть алкоголиками

, мы слишком скин, чтобы выпить - только по причине, по которой Gen Yey Y идет Tehotal

Я впервые попробовал трезвый секс, и мне не понравилось это

Следуйте Софи в Twitter @sophiEcullinanane

Эта статья изначально появилась на рубеже. .

комментариев

Добавить комментарий