На этой неделе протестует больше смысла, чем политики

  • 10-01-2022
  • комментариев

Кому ты доверяешь будущему стране? На этой неделе мы видели как лучшее, и худшее из демократии пьесы прямо перед нами.

во вторник, два счета, которые пришли, потому что настоящие люди попросили закон, чтобы быть измененным, получил королевское согласие Отказ Одним из них был законопроект об арендаторе, который вышел из моей собственной кампании # MakerEntingFair в рамках коалиции с баронессой грен, приютом, арендой поколения и сотни тысяч людей, которые заставили свои голоса. Другое было вуайуризм Джина Мартина (преступлениями) (№ 2) (№ 2), который пришел после ее кампании, чтобы запретить наверху, что она работала с либулами дем депутата Wera Huash.

сегодня, подростковые ученики в школах все по всей стране на удар. Они выступают из своих классных комнат, а не, как вы могли ожидать, потому что они не могут быть вынесены в обучении, но потому что они хотят знать, какова точка зрения образования, когда правительство не обращает внимания на экспертов, когда они Головим свои опасения по поводу изменения климата и насколько мало делается об этом.

Эти молодые люди присоединяются к международному движению, которое предназначено для того, чтобы привлечь внимание к «чрезвычайному обеспечению климата», мы в настоящее время сталкиваемся с во всем мире. Он наступает после того, как межправительственная панель на отчете об изменении климата (IPCC) на самом прессовании воздействия растущей глобальной температуры Земли, которая была выпущена в октябре прошлого года, откровенно, не большая суета, несмотря на то, что он предупреждал, что у нас всего 12 лет Чтобы действовать и ограничить «Климат-изменение катастрофы».

, а затем, напротив прошлой ночью, в продолжающейся продолжающейся, продолжается еще одно развитие, которое является Brexit.

Prime Планы Brexit министра были, еще раз, потерпели поражение и, как всегда, в значительной степени все, кроме того, она увидела. Не совсем уверен, что на самом деле произошло или что это значит? Ты не одинок. На данный момент Brexit немного похоже на сопрано в конце ряда. Эпизоды делают абсолютно не смысл, еслиВы не смотрели близко с самого начала.

Но, как бит в шоу, где они принимают «киску» на лодке, чтобы [Спойлер отредактировал], Днем святого Валентина в прошлую ночь Brexit. большей истории и изменит ход вещей, чтобы прийти.

Теперь мы будем врезаться к Brexit на скорости пребывания, но даже тереза, может содержать собственную партию, не может договориться о том, они обратно они вернули свою версию Brexit, с некоторыми высками, что правительство не общалось должным образом с депутатами. Ее планы были отклонены большинством из 45 лет после того, как консервативные носы решили повзрадоваться против нее. Еще раз, мы ушли на шаг вперед и один шаг назад, когда речь идет о том, как будет выглядеть сделка Brexit, тем временем часы продолжают бежать до того, как Британия больше не является членом ЕС 29 марта. < / p>

Когда вы думаете о преимущественно неразборчивом хаосе, который является прогрессированием Brexit (или их отсутствие) через парламент, нет сомнений, что это, изменение климата и жилищное кризис в сторону, это самая большая проблема, стоящая в нашей стране прямо сейчас.

Так почему, почему, я удивляюсь, это парламент, найдя его так сильно), чтобы согласиться и б) четко объяснить людям, на которых они работают - это вы и я и я - что происходит.

Через неделю, где были понятные выигрыши для демократии и общества в целом в форме запрета на вымогательство и недоступные сборы, позволяющие сбору и криминализации нарушения кого-либо на белом, Brexit, Brexit выделяется как больной большой палец.

в эти дни, кто-либо в возрасте до 35 лет, который выразил сильный вид, часто быстро уволен как «снежинка» по более старым поколениям. Ну, на этой неделе две снежинки изменили закон и сделали страну лучшее место, и теперь огромная группа из них делает стенд, потому что они чувствуют себя обязаны привлечь внимание к самой большой угрозе, наша планета когда-либо сталкивалась, потому что они знают, что изменение климата Слишком срочно кризис игнорировать.

Как премьер-министрОтветить на свое решение сделать такой впечатляющий стенд? Пресс-секретарь для нее назвал их «разрушительными». «Все хотят, чтобы молодые люди были вовлечены с проблемами, которые больше всего влияют на них, чтобы мы могли построить более яркое будущее для всех нас», - сказали они «но важно подчеркнуть, что нарушение увеличивает рабочие нагрузки учителей и ухудшает урок, что у преподавателей тщательно подготовленные для '.

в то время как депутаты продолжают бороться среди себя о Brexit, люди везде делают свои голоса слышно. Говорят, что молодые люди не являются политическими, но, возможно, правда заключается в том, что они просто не участвуют с политической политикой с приходческой партией таким образом, что политические ботаники хотели бы, потому что, как они его видят, есть большая рыба, чтобы жарить. < / p>

Политики предназначены для того, чтобы представлять людей, но сейчас, вы должны быть прощены за удивление, кто на самом деле подходит для принятия решений о будущем этой страны.

Если это разрушительно прогуляться Из урока, потому что вы беспокоитесь о нашем глобальном климатическом чрезвычайной ситуации, что делает избранный представитель, который представляет свою идеологию перед наилучшими интересами своей страны? Все, но правительство могло видеть еще одно поражение для их Brexit Depence, и это одинаково ясно, чья боковая история будет включена, когда она оглядывается на сегодняшние студенческие климат протесты.

как безрезультатный Brexit выглядит все больше Скорее всего, на этой неделе протестует больше смысла, чем политики

комментариев

Добавить комментарий