«Наличие не видимых расщеплений не всегда выбор», как мои отношения с моими сиськами повлияли другие

  • 06-07-2022
  • комментариев

Очень важно оставаться на вершине то, что есть и не на трендах. Вы не хотите совершать искусственные PA на вечеринке сейчас, ты? Представь, чтобы быть пойманным на вечеринке, носящем что-то, что на самом деле, просто оооочень в прошлом сезоне. Я не могу, повторить не могу, возможно, задумываясь в такую ​​позорную ситуацию. О, ужас!

Это одна из причин, почему люди читают Библию Fash-Hun Vogue, публикацию, которая оказалась довольно много горячей воды на этой неделе над сиськами. < P> В статье, Пуннилили под названием «отчаянно ищет модуль расщепления» объяснил, что люди выбирают, чтобы показать свои плечи (инновационный способ предложить пик плоти), желудки (новая эрогенная зона) и ноги (колени являются новыми сосками FYI) В отличие от их расщепления и что это отражено в виду одежды, которая в настоящее время показана на подиумах.

'Vogue говорит, что сиськи закончились !!! Прочитайте заголовки в качестве писателей из новостей и сайтов журналов, ответили на функцию и вошли в оригинальную женскую публикацию.

Теперь не поймите меня неправильно. Статья сомнительна, но это было не совсем то, что люди сделали это. Это не так много о сиськах, которые выходит из моды, как о ощутимом «снижении в облицовой сексуализации на подиуме». «

, который сказал, что функция прогнозирования трендов включала некоторые амортизаторы, такие как:

«Расщепление, эти великолепные курганы, которые нажали вместе, чтобы отобразить сексуальное расширение прав и возможностей, чтобы соблазнить, чтобы вдохновить жажду или даже просто показать - все окончено, или, по крайней мере, захватывает хорошо заработанный перерыв».

'T * TS не будет для парней. Или для кого-то еще, в этом отношении. '

', отклонение стереотипов пола резко привлечено в фокус, со днями женщин как глазные конфеты, их сексуальность положительно тлеет, а не тонко Официально закончился. '

Слава Богу, мы нашли это сейчас, верно? Я просто собирался пойти на рождественские покупки. Просто так вы знаете, и вы слышали это здесьСначала ... локти действительно будут ужасно пассы к февралю. Берегись. ОК. Спасибо мне позже.

Сценарист, Кэтлин Бэрд-Мюррей, предложил ей взять на себя конец расщепления. Помимо общего сдвига по направлению к гендерному нейтралителю, она предложила теорию, что решение о том, чтобы охватить расщепление, было частично, потому что знаменитости, которые публикуют фотографии, в которых видны их расщепление, получают «жуткие» комментарии. «Как это или нет», - написала она, «Количество кожи на шоу - это указание того, как мало у вас действительно есть».

К сожалению, я на самом деле был на самом деле впереди «покрытия Тренд вашего расщепления. Я закрыл свой двойной DS с 17 лет.

Почему? Не потому, что я так - опередил кривую (простите на каламке), палец постоянно на пульсе. Ответ, если я выведу свой язык из своей щеки, где он естественным образом отдыхает, во-первых, в первую очередь:

, как молодая женщина с большими сиськами, которую я часто получил Catcalled и, даже физически преследовал в общественных местах. В школе старшие мальчики сослались на меня как «сиськи» и открыто собрались вокруг беговой дорожки, когда они заметили меня в местном спортзале. Это было до приличных спортивных бюстгальтеров были проданы дешево в Примарке, вы видите. Позвони мне цинично, но я не думаю, что они висели в чате политики или получить экзаменационные советы, хотя я часто помогал им с домашней работой. Я нашел это ужасно отвлекающим от своих попыток «держать мои кривые под контролем». Также было также довольно неудобно. Это ужасная боль, когда вы пытаетесь попасть куда-нибудь, и человек, которого вы никогда не встречали, решает сопровождать вас туда и вторгаться в ваше личное пространство. Намного лучше прикрыть и цензурку себя, я подумал.

Во-вторых, у меня маленькая рамка. Я короткий, вступаю в около 5 футов. Я нашел довольно сложно найти платья, в частности, что я мог бы носить, это не даст мне «сиськи шельфа», которое я мог бы совершенно оставить вещи. Установленные вершины подтолкнули бы мою грудь к моему подбородкуЭто заставило меня выглядеть не смешно или не смешно сплющиться.

Мой личный стиль разработан, чтобы включить мешковатые футболки, платья нарезания смещения, и я не носил мягкий бюстгальтер с 2004 года. Более минимизирующие бюстгальтеры, чем отдел нижнего белья M & S в настоящее время запасы и, по сей день, когда друзья увидят меня в моем бюстгальтере или купальнике, они никогда не могут сказать: «Я никогда не понимал, что у вас были такие большие сиськи».

Конец прошлого года, как я вошел в сумеречные годы своих двадцатых годов, я долго смотрел на себя (голый) в зеркале. Мои бедные сиськи. Они не жили. Они постоянно скрывались и сквошали. Я поймал их со стороны, они выглядели великолепно. «Они не всегда будут выглядеть так», я подумал себе: «Ты больше не подросток, если человек подходил к тебе на улице, я бы чувствовал себя достаточно уверенно, чтобы сказать им, куда идти».

И так я поднял свой телефон, и я открыл приложение eBay. Я купил не один, а две низкие нарезанные вершины. Взволно, я ожидал их прибытия. Я ждал возможности - ночь ребята Оверс - и я носил один из них.

Я чувствовал себя опасным. Мое расщепление впервые было разоблачено в первый раз, я чувствовал себя неуверен и беспокоился о том, как другие ответили. Я пошел независимо от. В туманном, потном и многолюдном Dalston Club я сжимал на пальто и начал танцевать.

Это. Чувствовал. Невероятно.

в течение многих лет, отчасти из-за того, как люди отреагировали на мое тело и отчасти из-за каких журналов, таких как моду, предложили, как я должен выглядеть, мне было стыдно за свое собственное тело. Там я был, уверен и комфортно, обнимая мои сиськи впервые как взрослая женщина.

Проблема с расщеплением, объявленным «над», состоит в том, что многие женщины, имеющие видимое расщепление, не то, что вы выбираете в. Скорее, это то, что вы должны сознательно пойти на большие усилия, чтобы отказаться от. В заявлении, указанном суетам, Baird-Murray подразумевает, что выбор не отображать ваше расщепление так же простоКак выбирая для бюстгальтеров без прокладок в них и носить блузку киски.

Какая статья Vogue о расщественнице останавливается не хватает делаю это: анализ того, почему высокая мода имеет исторически, предпочли небольшую сиськи и не одежда который обслуживает для тех из нас, кто естественным образом бюстье? Он также не записывает движущееся к менее крутой сексуальной и гендерной одежде, которую мы в настоящее время свидетельствуем.

Наше общество имеет долгосрочные женщины друг против друга на основе размера их бюстгальтера. Большие сиськи сексуальные, но не крутые, небольшие сиськи шикарные, но мальчики им не нравятся - это нелепыми максимами, которыми мы живем нашу жизнь и принимая решения о том, как представить себя соответственно. Проблема в том, что для некоторых женщин, как и я, расщепление не является выбором, так же, как отсутствие расщепления - это не выбор для женщины, у которой есть иначе в форме груди.

Что Интересно, что расщепление такая политически загруженная тема. Причина, по которой эта дискуссия поразилась, заключается в том, что сиськи - это поле битвы, так же как женские тела, как правило, в целом становятся местоположением декурсионов о сексе и сексуальности в целом.

Западное общество имеет очень странные отношения с сиськами, также известными как молочные железы. Это необходимая часть тела, без которой не будет человеческой жизни. Неважно, есть ли у вас небольшие, большие или средние, они твоя плоть, и они буквально являются частью того, кто вы. Делайте то, что вы хотите с вашу сиськи, пока вам удобно: Hoick их вверх, позвольте им повесить свободную, покажи их или носить высокую шею. Это должен быть ваш выбор. Нам нужно поощрять женщин, чтобы охватить тело, которое у них есть, никто не должен чувствовать, что им нужно сделать их грудь больше или меньше, более или менее видимым на основе прихоти в области моды или внимания противоположного пола.

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в:

Вот почему нам нужно переосмыслить, как мы приближаемся к сексу и голымSelfies

Что дает пирсам Морган сказать, что такое и не феминистка?

Эта женщина получила тело, зачерченное ее собственным тренажерным залом

Следуйте следовать Вики в Twitter @ Victoria_SPratt

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий