Нам нужны сочувствие, сострадание и внимание к психическому здоровью - в меню не калории

  • 10-06-2020
  • комментариев

Мы с вами знаем, что торт восхитительный. Но, возможно, вы не знали, что это не особенно полезный выбор на завтрак, обед и ужин. То же самое и с чипсами. Они действительно вкусные. Но я предполагаю, что вы понятия не имеете, что для вашего тела лучше нарезать морковь на палочки и перекусить ими - потому что вы, вероятно, слишком глупы, чтобы знать о питательных веществах, и слишком ленивы, чтобы возложить руки на морковь с посудой Tupperware. . Вот вам идея! Почему бы не кататься на велосипеде, а не ездить по местам на машине? Видите ли, когда вы едете на велосипеде, вы сжигаете калории - это единицы энергии, содержащиеся в пище, - и если вы используете их больше, чем потребляете, вы худеете! Это означает, что у вас меньше шансов умереть от Covid 19, и вы будете меньше истощать NHS, которая предназначена для людей, которые заслуживают помощи. Боюсь, не толстых, ленивых идиотов, поедающих пирожные!

Насколько я понимаю, это краткое изложение плана премьер-министра Бориса Джонсона в области здравоохранения для страны. В 2018 году 36% взрослого населения имели избыточный вес и 28% страдали ожирением. Исследования показали, что если у вас избыточный вес или ожирение, у вас повышенный риск смерти от Covid 19. Другими словами, слушайте Бориса. Я далек от того, чтобы ставить под сомнение науку.

Однако я могу сомневаться в математике. Чаще всего используется метод измерения - индекс массы тела - число, получаемое путем деления веса человека в килограммах на его рост в метрах в квадрате. Если итоговая цифра - если полученная цифра - составляет 25 или больше, это означает, что у вас избыточный вес. Более 30 лет страдает ожирением. Но это не принимает во внимание бесконечное количество способов построения тела или тот факт, что мышцы весят больше, чем жир. (Многие личные тренеры технически страдают ожирением.) И очень немногие люди упоминают, что ВОЗ изменила цифры и целевые ориентиры в 1998 году. До этого пороговое значение избыточного веса составляло 27.

Правительственная стратегия «Лучшее здоровье» имеет несколько аспектов - количество калорий будет отображаться во всех меню, для всех, кто действительно не знал, что есть еще калорий в чизбургере, чем в зеленом салате без одежды. Так же, как давным-давно консервативное правительство великодушно и услужливо посоветовало безработным «сесть на велосипед» в поисках работы, нас поощряют делать то же самое. Мы все должны ездить на велосипеде везде, чтобы похудеть, даже несмотря на то, что никто не сказал Борису, что это произошло с тысячами не велосипедистов около четырех месяцев назад, а велосипеды сейчас так трудно найти, что он мог бы с таким же успехом сказать: `` Всем, получите Tesla ».

Есть также планы закончить рекламные акции на чипсы и печенье одним получателем бесплатного и запретить рекламу определенных продуктов до 21:00.

Я страдала ожирением, и у меня были расстройства пищевого поведения, из-за которых у меня сильно снизился вес. Я - западная женщина, и мне кажется, что я знала калорийность всех изобретенных продуктов, прежде чем полностью уверена в своей 12-кратной таблице. Я считаю, что наше здоровье - это не просто математика и наука. Дело не в том, что миллионы из нас подвергаются повышенному риску стать жертвой COVID-19, потому что мы не осознаем сопутствующих опасностей, связанных с употреблением целого пакета печенья сразу.

Мои сложные отношения с еда - это результат того, что я вырос в мире, который сказал мне, что мое тело - это проблема, которую необходимо решить - это то, что правительство говорит нам всем прямо сейчас. Я сидел на диете, и сидел на диете, и сидел на диете - а затем упал в обморок и запил, полный стыда, сожаления и отвращения к себе. Я злоупотребляю едой, потому что она дает мне кратковременное облегчение от беспокойства и депрессии. Я нисколько не удивлен, что ожирение растет среди детей со скоростью, которая примерно коррелирует с ростом психических заболеваний среди детей. Конечно, лишний вес не означает, что вы несчастны. Но я уверен, что несчастье сильно осложняет наши отношения с едой. В настоящий момент наше психическое здоровье находится под огромным напряжением. Мы все еще узнаем о последствиях изоляции, но многие из нас были одинокими, изолированными и переполнены беспокойством о деньгах, работе и будущем. Уязвимые люди, живущие в неблагополучных районах, подвергаются наибольшему практическому и эмоциональному риску.

Борис беспокоит меня, потому что его подход полностью лишен сочувствия и сострадания. Без этих двух ингредиентов невозможно поддерживать здоровые отношения с пищей и нашим телом. Когда мне было тяжело, я думал только о том, что мне нельзя есть. Я похудела, когда наконец поняла, что заслуживаю счастья и что за свое тело нечего стыдиться. Если мы поставим во главу угла наше психическое здоровье, наше физическое здоровье придет за ним. Но если мыраспространять информацию о том, что наше тело - проблема, мы будем становиться только тяжелее и несчастнее.

комментариев

Добавить комментарий