Почему принц Гарри и Меган хотят Лили крещены в Виндзорском замке

  • 26-11-2022
  • комментариев

Принц Гарри и Меган Маркел хотят креститься в том же месте, что и Арчи.

Принц Гарри и Меган Маркес приветствовали свою дочь, Лилибет Диану, в мир 4 июня, но они Re ждет крестия планов на последнее дополнение к семье. Герцог и герцогиня SUSSEX еще не крещена Лили, и это, очевидно, потому что они хотят обратно крещения в Великобритании

Принц Гарри и Меган надеются, что крещение Лили в часовне Святого Георгия, В Виндзорском замке, и они хотят, чтобы королева Елизавета была присутствовать, сообщает ежедневная почта. Если они закончат церемонию в часовне Святого Георгия, для монарха было бы супер удобно для монарха, поскольку она в первую очередь проживает в Виндзорском замке более года.

Подписаться на рассылку Royals Royals

Герцогский герцог Суссекс, как сообщается, плавал идею оказания крещения в Виндзоре во время своей последней поездки в Великобританию для открытия статуи в честь принцессы Дианы всего несколько недель назад. Принц Гарри «сказал нескольким людям, которым они хотят, чтобы Лили крещен в Виндзор, как и ее брат», - сказал королевский источник, сказал ежедневную почту.

Принц Гарри и Сын Мегана, Арчи, был крещен в Санкт-Георге Часовня 6 июля 2019 года, в частной церемонии. Принц Уильям, Кейт Миддлтон, князь Чарльз, Камилла Паркер-Баулз, Сестры Доря Рагланд и сестер принцессы в маленьком крещении, хотя королева Елизавета и поздний принц Филиппа не были среди 25 гостей.

Принц Гарри И Меган в крещении Арчи в 2019 году. Chris Allerton / AFP / Getty Images

Windsor - это особое место для принца Гарри и Мегана, как не только вступило в брак в часовню Святого Георгия в 2018 году, но они Также переехал в Frogmore Cottage, на виндзорских площадках, незадолго до рождения Арчи, и это где они жили, прежде чем они переехали в Калифорнию в прошлом году. Frogmore Cottage все еще их официальный U.k.Резиденция, и в том, что они останутся, если они совершают поездку в Великобританию для крещения.

Путешествие по-прежнему сложно из-за пандемии коронавируса, но на ежедневную почту, князь Гарри и Меган " рад ждать до тех пор, пока не позволяют обстоятельства ". Надеюсь, у них возникла удача, чем принцесса Евгения и Джека Бруксбанка, так как пара недавно должна была отменить планируемое крещение своего сына августа в последнюю минуту, после того, как один из них гостей сказали, что им нужно было самовосстановлению после воздействия COVID-19.

Принц Гарри и Меган хотят королевы Элизабет присутствовать на крещении Лили. Крис Джексон / Getty Images

Если принц Гарри и Меган имеют крещение в Великобритании, он будет первым временем Royals встречи с Лили, так же, как до сих пор только виден только фотографии и видео-чаты Сассекс. Это также было бы первой поездкой Мегана обратно в Великобританию в течение более года, и будет первый раз, когда Арчи видел свои британские родственники, в том числе его двоюродные братья принцы Джорджа, принцессы Шарлотта и князь Луи, с конца 2019 года, когда Sussexes впервые переехал через пруд.

комментариев

Добавить комментарий