НАЗВАНИЕ

  • 14-08-2021
  • комментариев
Принц Эндрю дал интервью «No Holds Barred» об утверждениях Эпштейна 11x11x11X

Принц Эндрю наконец-то сломал молчание на своей печальной дружбы с поздним Джеффри Эпштейном, в BBC Special, который будет транслироваться в субботу 16 ноября в 9 вечера. ,

После текущих спекуляций о его отношениях с Эпштейном, князь Андрею проводил интервью по новостям emily Maitlis в Бакингемском дворце. «Принц Эндрю и Скандал Epstein», по-видимому, по-видимому, познакомится со временем текущего скандала.

BBC не выпустил ни одного прицепа интервью - но Maitlis сегодня сообщил прессу, что это было запрещено Интервью «С» нет вопросов, предпринятых «чиновниками Эндрю или Дворца». Поэтому, по-видимому, это сделает неудобное просмотр, а Майтлис будет жарить его по истине о ситуации в глубине.

Эндрю, по-видимому, столкнулся с обвинениями, сделанными «рабынями» Вирджиния, что она была доставлена ​​в Лондон На частном самолете американца по прозвищу «Лолита Экспресс», для секса с принцем.

в заявлении, выданном пресс-службой Королевской семьи, герцог Йорк отрицал, что имел какое-либо участие в любой сексуальной непристойности Однако интервью будет первый раз, когда он обратился к ним напрямую и лично.

Спросил, был ли герцог Йорк ответит на новости смерти Эпштейна, недавно сказал преподаватель Packingham Palace: «Это Относится к разбирательству в Соединенных Штатах, к которым герцог Йорк не является стороной.

'Любое предложение о неправильном уровне с несовершеннолетними несовершеннолетних категорически не соответствует действительности.'

в то время как правда Отношения принца Эндрю с Эпштейном, и все отвратительные вещи, которые Эпштейн сделал, нелен R, что мы знаем, состоит в том, что интервью будет компульсивное просмотр.

Принц Эндрю и Скандал Epstein находится на BBC 2 в 9 вечера в субботу 15 ноября.

комментариев

Добавить комментарий