Неизбежные этапы офиса влюблены

  • 25-10-2022
  • комментариев

Они в офисе. Ты в офисе. Вы хотите, чтобы они заметили, что вы находитесь в офисе, но к сожалению, они не заметили, что вы были в офисе, даже если однажды вы вошли в совершенно лысый. Работание дробилки может быть трудной, но учитывая количество времени, которое вы тратите там, если парень, которого вы сидите напротив, это мега горячее, то это произойдет. Смотри, даже если он немного горячий. Или вообще не горячее, но имеет любезную улыбку. И «это произойдет», я имею в виду «ты собираешься любить его, независимо от того, ли он любит тебя».

это называется салон лихорадки, и вот как вы знаете, что у вас есть плохой.

usewear становится меньше остановки между выходными / вечерами и больше шансов показать свои ноги. Или сиськи. Или что-то, что заставляет вас чувствовать себя обязательно. Раньше вы только что бросили на одни и те же четыре вещи на вращении (черный карандаш, юбка, черные туфли вручную, блюзю рубашка и костюм куртка), и теперь вы нашли себя гудлины «кабинеты случайных» и пытаются выяснить, как вы можете перевести подиум Выглядит на ваше понедельник утреннюю встречу.

Прежде чем вы разработали это влюблен, вы просто провалили свой путь через доходы и презентации, но теперь вы видите это для того, что это действительно: единственный раз в рабочей неделе где их глаза определенно на вас. Вы начинаете делать шутки. Вы много жест. Вы пытаетесь трогать рот, потому что он привлекает внимание парня на ваши губы, согласно подросткому журналу, который вы прочитали в 1995 году. К сожалению, давление обычно попадает в вас, так что вы не можете ответить на простые вопросы, как «Можете ли вы повторить это?» И «Почему вы потеете?».

Отрасните свой кресло, перекажите на экране, принять странную полузависимую стул, поставленную стул, поэтому, когда они смотрят вверх С их экрана они уверены, что вас замечают. В основном потому, что теперь вы похожи на человека Picasso. Абсолютный джекпот - если вы лучше всего, товарищами с вашим боссом / девушкой, которая сидит напротив них, чтобы вы могли организовать какую-то смену, которая приводит к тому, что вы приближаетесь к POYD (человекВаши мечты) Но это редко когда-либо случается.

'О, это было бы так круто, чтобы пойти на напиток после работы, мы никогда этого не делаем, - говорите в офисе сплетни, делая дерьмо мгновенный кофе в Тесная кухня покрыта муравьями. Дни спустя вы слышите, как они упоминают его кому-то еще, и он распространяется, как лесной пожар, но тот вид (метафорический) пожарный пожар, который никогда не приводит к тому, что ни в чем происходит. После долгих преследований наступает день. Вы не сплю на всю ночь раньше. Они болеют в тот день, так что не приходите к напиткам. Мир закрывается, и вы уходите рано, затем посмотрите Netflix с половиной замороженного морковиного пирога, который вы нашли в задней части морозильной камеры.

Вы встречаетесь на кухне и бросьте чайный пакет на своих белых холстех (если Это случайный офис) или рабочая обувь (если это нормальный офис). Вы оба смеетесь, а остаток дня проводится на высоком.

'Не могли бы вы получить эти цифры для меня на 3 вечера? Или вы собираетесь бросить еще один чайный пакет на мою обувь? Боже мой, это так. Ваши навыки Motor Motor привели к шутку между вами обоими, что вы собираетесь молоть так долго, как и возможно. Тогда вы слишком далеко и найдите себя, семь дней спустя, изучая Photoshop специально, чтобы вы могли создать мем. Из двух из вас.

Все, что нужно, это еще одна в шутке, то у вас есть два шутка. И это приводит к полному дружбе. Если вы можете предложить сделать их чаем и нарисовать его на двухминутный чат, а да, вы в основном собираетесь пожениться - но только если вы не попадете в зону друга. Вы проведете весь этот этап параноида, что они дружят вас и отчаянно пытаются поднять, есть ли у них девушка, не звучащая как жуткая. Не спрашивайте их, потому что он поставит под угрозу хрупкое баланс между дружбой и любить, что вы в настоящее время культивируете. Все станет ясным.

Это обычно, когда они приносят свою жену на рождественскую вечеринку или отпуск отцовства. Вероятно, получите новую работу.

Вот так? Вы могли бы такжеЗаинтересованы в ...

Мы пошли на новое трут для богатых людей, и вот что мы узнали

доказательство того, что мы все мелкие, когда дело доходит до онлайн-знакомств

Taylor Swift имеет некоторые интересные вещи, чтобы сказать о независимости в отношениях

Следуйте в STEVIE в Twitter: @ 5teviem

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий