Необычные ученичества, которые вы никогда не знали, существовали

  • 26-09-2022
  • комментариев

Хотите избежать скучного 9-5 существования с интересной и необычной работой? Думаю, что единственный путь к вершине, поеду в уни? Ну, есть более одного пути, который вы можете взять. Вот 10 удивительных заданий, которые вы можете пропустить степень и вместо этого делать ученичество.

Получите себя в беге для рабочих мест в BBC, ITV и за его пределами. BBC управляет серией Get в Событиях по всей Великобритании для людей, которые хотят узнать о ученике цифровой журналистики BBC. Все, что вам нужно, это пять GCSES (класс A-C, включая математику и английский) и изумительный журналистский мозг. ITV также разогревается, чтобы открыть приложения для их ученичества в июне в июне за сентябрь.

Старайтесь не отвлекатьсь от того, что это было в основном Гомера Симпсона, потому что, как вы «играть в основной Роль в безопасном мониторинге кадров и рабочей среды, вы должны быть в вашей игре. EDF Energy запускает четырехлетние ученичества в поддержании их электростанций.

Мы знаем, что «ученик парикманиц» звучит как поддерживающий характер, который был разрезан из Sweeney Todd, но парики не просто для людей, которые не довольны волосами, которые Бог дал им. Компания Royal Shakespeare говорит о том, что парик - это сложный, высококвалифицированный и в значительной степени умирающий искусство, но тот, который все еще востребован на почти каждое шоу, которое мы производим ». Королевский оперный театр предлагает различные ученичества за кулисами, поэтому держите глаза очищенными Для новых возможностей этим летом.

Это обучение на уровне три уровня, которое фокусируется на судебно-медицинской фотографии. Затем вы будете тренироваться, чтобы посетить сцены преступления, чтобы произвести постоянный визуальный рекорд аварии и природных сцен для использования в качестве доказательств в суде, а также для измерения и анализа «подвязывает такие вещи, как палец / следы, пулевые отверстия, следы шин, кровопролития. По сути, эти фотографии получит нулевые лайки.

думать, что единственный способ попасть в моду - это степень, а затем поток неоплаченных стажеров, заблокированных вМодный шкаф? Думаю снова. Мода и текстиль для ученичества техника позволяет сосредоточиться на одной области отрасли, такой как одежда, текстиль, обувь или Saddlery. И в зависимости от того, где вы хотите пойти дальше, роли варьируются от тканевых техников, которые тестируют дышащую дыхание и сопротивление тканей к машинистам и шаблонам.

Всегда понравилось потрясение на вашем лабораторном пальто и защитных очках в стиле Emilia Fox Каждое утро (вы знаете, как в тихое свидетель - продолжайте)? Вы могли бы сделать тенденцию поддержки патологии, которая квалифицирует вас в поддержку медицинских работников в лабораториях.

Если вы хорошо с руками и как точность, точность и ювелирные изделия, подумайте о том, чтобы научиться быть бриллиантом Mounter. Вы бы сделали ювелирные изделия, построив металлические рамки для алмаза (ы), чтобы вписаться. Компания Goldsmiths проводит пятилетнюю схему обучения.

Premier Inn заложил принять не менее 2000 учеников к 2018 году, поэтому если общественное питание и гостеприимство - ваша вещь, пропустите степень. Заработайте - как-вы-узнаете это весело лучше сделки. Кроме того, вы будете единственным из ваших товарищей, которые знают, как работать один из этих брючных вещей. Бонус!

Призывая все моторы! Formula One открывает свои двери для учеников в надежде обратить их имидж как «эксклюзивный вид спорта, которому не хватает доступности». Mercedes также хочет «талантливых, умных и энтузиастов», чтобы присоединиться к их инженерной команде.

Если Вы хотите работать с зубами, но только если они огромны, и во рту существа, которые не понимают фразы, «Пожалуйста, отпустите мою руку», то стоматология уравнения может быть для вас. Британская ассоциация техников в области стоматологии COUNENY рекомендует трехлетнее обучение с одним из их зарегистрированных, полностью квалифицированных членов. Гош, три года. Вы могли бы претендовать на обрезать кожи коров через пару дней, я просто говорю ...

это понравилось? Вы также можете быть заинтересованы в:

Подробнее оУченичество

Мы становимся генерацией ученичества?

Чай имеет решающее значение, еда - это ваш враг и другие вещи, которые вы обнаружите в своем первом году работы

Следуйте ERICA на Twitter @ericabuist

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий