Несколько абсолютно бесполезных уроков жизни, извлеченные из ностальгических подростков

  • 31-10-2022
  • комментариев

В лучших новостях, которые мы слышали сегодня, оказывается римейк, я знаю, что вы делали прошлым летом, находятся в работах. Откладывая тот факт, что фильм на самом деле достаточно взрослый, чтобы быть переделанным (вставьте незначительный урод из более старого и не в связи с этим), мы в основном просто помнили, у нас есть оправдание, чтобы пересмотреть все фильмы «90-х годов» Молодежь.

Вот несколько уроков жизни, которые мы подняли, наблюдая за ними, которые были на 100% совершенно неверны.

** Всегда доверяет новой девушке

**

Как только бандит на факультете Манаже, чтобы получить головы вокруг неправдоподобного факта, что инопланетные насекомые взяли на себя мозги своих преподавателей (я имею в виду буквально что-то, что может произойти после этого права?) Они делают правильные вещи в Формирование группы неинфицированных подростков, чтобы убедиться, что у них есть спины друг друга? Но доверять новой девочке, которая была буквально, как учителя начали убивать друг друга в упомянутой группе? Давай сейчас. Очевидно, что «Мэрибет» оказалась менее очаровательной новой девушкой и большем количестве королевской владельцы инопланетной планеты, пытаясь захватить планету. Может быть, в следующий раз выбери правительственный орган, чтобы начать поглощение вашей земли, а не местной школы чужеродных друзей? Просто говорю ...

Подростковые секс-вечеринки почти всегда хорошая идея

Icymi (и есть буквально без оправдания, если вы сделали), падение вишни было о сонном пригородном городе, который был каленным, когда Серийный убийца начал ориентироваться на девственницу как жертв на его убийстве. Очевидно, теперь с Хействием, дети, вероятно, могут увидеть, что абсолютное худшее, что нужно сделать, чтобы остановить убийства, было бы огромную сексуальную вечеринку в заброшенном доме, поэтому все девственницы, оставленные в городе, могут потерять девственность, и эрго невосприимчивы к садистские потребности убийства. Очевидно, убийца повернулся на вечеринку, и, очевидно, он убил как миллион из них. ФФС, ребята. Любительский час или что?

Убийство - лучше, чем тратить несколько лет в тюрьме

вся банда в IЗнай, что вы сделали прошлым летом, чтобы сделать, чтобы сделать, чтобы полиция на правильном пути была признана. Просто признаться. Конечно, они пьют пару пива и пляж, когда они ударили этого парня и пытались распорядиться его не совсем мертвым, но урок жизни в том, как вести себя самим собой), но однажды первый чувак убит (странно Играл Джонни Гэлки из известности теории Большого взрыва), безусловно, единственное, что нужно сделать, это признается, поставила полицию на правильном пути и у меня все это прояснилось в четыре-пять лет с минимальным временем тюрьмы. Но, эй, если серия ужасных убийств, которые вытирают целую группу дружбы за считанные дни, так это то, как вы хотите играть в нее? Идите прямо.

Полицейские бесполезны, никогда не беспокоитесь с ними

Дьюи Райли, вероятно, сделали меньше для репутации полицейских сил, чем любая история новостей о чателике. Время и время снова в течение четырех кривых пленок, этот полунаправленный гудок не удается на работе, которую он обучен, чтобы сделать это только для того, чтобы быть спасенным кучей беспомощных подростков. Конечно, он иногда демонстрирует момент гения, который помогал спасти день в конце, но если бы вы неве Кэмпбелл, вы ожидаете, что ваш местной дружелюбный полицейский должен быть только в качестве эффективности, как 10% времени, когда вы должны были выяснить отдых? Я думаю, нет.

Вот так? Тогда вас также может быть заинтересован в:

, в котором мы переживаем песни от нашей молодости и понимаем, сколько из них были из них изгибаемых гимнов

как смартфон ходатайствуют 20 (!), Вот Немногие моменты ностальгии от истории мобильных телефонов

ретро boxsets: почему вам нужно пересмотреть славные ужасные богатые девушки

Следуйте Джесс в Twitter @jess_Commons

Эта статья изначально появился на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий