Президент Обама объявляет план уничтожения Исида

  • 01-11-2022
  • комментариев

Президент Обама, возможно, признал несколько недель назад, что правительству США не было стратегии для растущей угрозы ИГИС, которую он относится к тому, как Исил, но, похоже, вытащил один вместе, как Он объявил «неустанные усилия», чтобы «уничтожить» террористическую организацию в среду.

США и его союзники будут запустить расширенный авиастрайок на Ираку, чтобы «откатить» террористы - хотя он останавливается Наземные войска в регион, сказал он по адресу, что произошло всего несколько часов до 13-й годовщины 9/11.

«Мы не можем стереть каждый след от мира, а небольшие группы убийц способность делать больший вред. Это было до 9/11, и это остается верным сегодня. Вот почему мы должны оставаться бдительными в качестве угроз. На данный момент самые большие угрозы приходят с Ближнего Востока и Северной Африки, где радикальные группы эксплуатируют жалобы для их собственной выгоды. И одна из этих групп Isil - который называет себя «исламским государством», - сказал президент.

'Я дал понять, что мы будем охотиться на террористах, которые угрожают нашей стране, где бы они ни были. Это означает, что я не буду не стесняться принять меры против Исиль в Сирии, а также Ирака. После консультаций с союзниками за рубежом и конгрессом дома я могу объявить, что Америка приведет к широкой коалиции, чтобы откатить эту террористическую угрозу.

'Наша цель ясна: мы будем унижать, и в конечном итоге уничтожать, [ISIS ] благодаря всеобъемлющей и устойчивой стратегии контртеррористической стратегии «президент сказал, что в своем первом обращении в правом периоде нации в течение года. The Timeslot означает важность речи и серьезность угрозы из ISIS.

Он продолжал: «Теперь потребуется время, чтобы уничтожить рак, как Исиль. И в любое время мы берем вооруженные действия, возникают риски, особенно для военнослужащих и женщин, которые проводят эти миссии. Но я хочу американского народаЧтобы понять, как эти усилия будут отличаться от войн в Ираке и Афганистане. Это не вовлекает американские боевые войска, сражающиеся на иностранной почве. Эта контртеррористическая кампания будет проходить через устойчивые, неустанные усилия по вынесению Isil везде, где они существуют, используя нашу воздушную силу и нашу поддержку для партнерских сил на земле. '

США будет на Земля исключительно для защиты гуманитарных усилий и объектов, а также для обучения иракских и курдских сил для борьбы с Исидами.

Нет никакой известной угрозы в США от ISIS, но они беспокоятся о «тысячах» Зарада, которые присоединяются к организации, в том числе довольно несколько американских граждан, которые в настоящее время сражаются в рамках Исида на Ближнем Востоке, и которые считаются серьезными угрозами США, если они пытаются вернуться.

Изображение : Getty

Эта статья первоначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий