Несколько способов Sims сделал вас в ужасном человеке, который вы сегодня

  • 02-11-2022
  • комментариев

Если вы потратили свои подростковые годы, взаимодействующие с людьми IRL - тусоваться в местном парке, играя в команде спортивных видов или присоединяющихся к полезным клубам, как руководства для девочек - затем уходят сейчас. Эта статья предназначена для тех, кто провел молодежную молодежную семейный компьютер, отказываясь в душе и медленно растут свой район на величайшей компьютерной игре, которая когда-либо была известна человеком: SIMS.

На этой неделе фанаты Sims, очень особенный. Четвертый взнос компьютерной игры только что выйдет, и берет на себя любую возможность продуктивных выходных. Так же, как нам удалось отучить себя от версии iPad. Который также так же, как мы определенно потратили более 40 фунтов стерлингов на покупки в приложении. К сожалению.

Вот несколько способов SIMS сделали вас в ужасном человеке, вы являетесь сегодня *.

Он выяснил свой внутренний убийственный диктатор

хотя вы изначально Начал как доброжелательный лидер, сила контроля над маленькой, но процветающей окрестностью людей с успешными рабочими работами и семьей в конце концов пошли к вашей голове. По какой-то причине, хотя вы создали его, один SIM всегда знал, как протолкнуть твои кнопки - будь то глупый способ, которым он рифлялся, чтобы «поп-музыку» на бумбоке или потихоньку, который у него в глазах, когда он «флиртовал» Отказ В любом случае, он должен был пойти. В бассейн он пошел, минус шаги, где вы смотрели, как он не совсем вокруг, прежде чем погружаться под пастельными голубыми водами, чтобы встретить его безвременного конца.

Это сократило ваше внимание в половине

Вы знаете, как все обвиняют в Интернете для нашего поколения, имея уровни концентрации маленького ребенка, перепаривали на мороженое и желе малыши? Мусор. Реальная причина, по которой мы не можем совершить читать более 200 слов в ряд, теперь полностью до симов и его быструю экспедиторскую функцию (сейчас разочаровывает несуществующую). Нельзя беспокоить, чтобы дождаться, когда симу приедут домой из школы? Ванна забирает слишком долго? Прогулка с одной стороны комнаты к другой скучном, как ад?Просто быстро вперед. Это было не до тех пор, пока вы не нажимаете, нажав воображаемую кнопку мыши, чтобы быстро перейти на путешествие на реальную жизнь, которое вы поняли, что все было слишком далеко.

Это дало вам ложные ожидания о рынке жилья

Оригинальные SIMS составляли 20%, контролирующие жизнь и 80% проектируют прокладки, в которых они жили. Что вы не могли бы сделать большую часть с омным количеством симоленов, с которыми вы начали. К счастью, теперь печально известные «чит Роуз-БУДУД» означали деньги, никогда не было проблемой. Вышли средневековые особняки и трехэтажные красные и розовые влюбленные гнезда, когда вы создали виртуальные версии домов, которые вы думали, вы будете жить в ближайшее время. В результате жесткая реальность сегодняшнего рынка жилья пришла еще больше Ужасный шок: тот, который оставил тебя горьким, искривленным и измученным о взрослой жизни.

Это отложило вас от младенцев навсегда

"Если у Сары есть ребенок? 'Вспленок всегда был Самый счастливый результат от места тяжелого песка между двумя замужными симами. Пока ребенок не прибыл. Пока вы привыкли полагаться на сплошное слово на двенадцать часов, чтобы получить свои симы через строгие мероприятия, вы планировали поставить их через на следующий день (занимаясь сексом в душе, перехватившись в вибрационном кровати ...) Они теперь проснулись Каждую ночь наплавленной басине, который ты тупо когда-то думал, что ты хотел. Их мучительные штампы для ног придумывали преждевременно все еще до сих пор, когда вы услышите крик ребенка сегодня.

Вот так? Тогда вас также может быть заинтересован в:

Встречайте девушку, которая хочет научить женщин мастурбировать с ее приложением

, почему 1% батарея - это самая параллельно страшная вещь, которую вы можете увидеть на вашем Телефон

ОДИН? Вот несколько новых приложений, которые вам нужны прямо сейчас

Следуйте за Джесс в Twitter @jess_Commons

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий