Несколько вещей, которые случаются, когда вы живете в общем доме над зимой

  • 22-10-2022
  • комментариев

Как будто жить в небольшой доме с большим количеством людей, чем юридически разрешено, не было достаточно стрессовым, давайте просто найду минутку, чтобы помнить, что он собирается получить намного сложнее.

из-за Конечно, зима идет. И это означает, что целый множество вещей для общих жителей дома - никто из них хорош.

Вот несколько проблем, чтобы подготовиться к.

Одежда Course P> Вы уже использовали каждый запасных дюймов вашего дома, чтобы сохранить свои различные нематериальные предметы из чемоданов на обувь до зимних пальто, поэтому, когда кто-то делает свою стирку и трещины в коридоре в коридоре, она уже жестко навигация. За исключением сейчас холодно, одежда занимает намного больше дольше, что приведет к нескольким одеждам лошадей и перемычки и брюки, висящие на каждом радиаторе, стуле и занавеске. Ваш дом выглядит так, как будто он принадлежит к-накопителю, который погибнет, когда его куча дерьма разрушается на него.

Пассивная агрессивная обогрева войны

Может быть, вы члены, который чувствует Как и нагрев не должен быть до 1 декабря или, может быть, вы (одинаково диапитан) Дик, который был тайно превращает его с сентября, в любом случае, вы никогда не увидите внимание на глаза о «правильном пути» сделать нагрев. Поднимите полуночные повсюмы к термостату, чтобы оттолкнуть / вперед, время нагрева нагревается утром, а выходные, потраченные с борьбой между режимами «Защита замерзания» и «День исключения». Это холодная (горячая) война, которая заставляет никто не чувствую себя хорошо о себе.

Стрессовые утра

В любом случае достаточно жестко, добавьте 10 градусов в температуре в смесь, и это становится новым невозможным. Будьте готовы, тогда для вашего тонко настроенного графика душевого душа, чтобы выбросить курс, когда люди пропускают их невысказанные, но строго насильственные времена насильственного душа после того, как бороться, чтобы встать или переполнить также невысказанное правило не более пяти минут, чтобы отложить стоящее и голый впростуда.

Ситуация пальто

Как там так много зимних пальто в мире? Людям нужен один, может быть, два, и все же почему-то каждый человек в вашем доме, кажется, охватил здоровую коллекцию, которая где-то в 5-15 регионе. Зимние пальто громоздки, и они пахнут, и в настоящее время они в настоящее время висят с перила на лестнице, над дверями и бесцеремонно сбрасываются на диване и столешницы, давая целое место здорового запаха влажной собаки.

Битва за плиту

Вы никогда не думали, что вы пропустите вечеринки по дому, но теперь холодно, и они снизились на выход, вы начинаете ставить на это. Самое раздражающее? Они хотят сделать «зимнюю тепловую» еду, как, все время, то есть, что означает, что всякая плита берется с большим горшком для пузырькового рагу или супа, который затем сидит в холодильнике в Tupperware идя за плесени, пока создаются еще больше партий. Вы с другой стороны, не смогли готовить дома, поскольку до Hallowe'en.

Вот так? Тогда вас также может быть интересно:

Восемь соседей, которые у вас определенно имели

Семь крови, которые мой сосуда делает в ванной комнате

Окончательное руководство Чтобы воровать из ваших соседей соседей

Следуйте за Джесс в Twitter @jess_commons

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий