Невидимые письма Одри Хепберн, чтобы быть на аукционе

  • 23-07-2022
  • комментариев

Серия из десяти секретных писем, начинчиваемых покойным голливудским значком audrey Hepburn, выйдет на аукцион позже в этом месяце. Рукописные письма пойдут под молоттом на памятниках Боншамов 29 июня и ожидается, что будут продаваться более чем 4000 фунтов стерлингов.

Письма пропагандирует с 1951 по 1960 годы, очень жаркое время в жизни актрисы, И обращаются к своему наставнику и другу в течение многих лет, сэр Феликс Айлмер, семья которого сохранила буквы с тех пор.

Сниженные страницы изображены ключевыми вехами в жизни Одри, включая ее большой переезд в Голливуд. В 1951 году, в возрасте всего 22 года, она написала: «Не могли бы вы в это поверить. Я в Монте Карло, работая на французской картине. Место небесное, и это лучшее, что когда-либо случалось со мной. «

Одри писал в волнении о одной из ее первых крупных ролей в фильме, когда она снималась в Монте-Карло, детка после первоначального преследования карьеры В балете.

Тем не менее, страницы с ручной работы также печально изображают турбулентное время в жизни звезды, так как она разговаривает о ее двух выкидышах и раскол от белья Джеймс Хансона на фоне съемок для римского отдыха. Одри писал: «Это все очень несчастное. Я боюсь, что я подумал, что можно сделать наши комбинированные жизни и карьеры работать. '

Несмотря на эту душевную боль, Одри вскоре встретил Newfound Love Mel Ferre в 1954 году, актер, который она союзнула в Сабрине и войне и Мир.

Пара продолжала иметь свой первый ребенок вместе, Шон, кто Одри удерживает в своем последнем письме сэра Феликс.

'Sean действительно мечтает, - она написал. «Мне трудно поверить, что он действительно наш, чтобы сохранить. Я давно покажу ему. Мы все трое отправляем нашу любовь и поцелуи, Одри. '

комментариев

Добавить комментарий