NewsFlash: наша прокрастинация спать заставляет нас чувствовать все дерьмовые

  • 16-11-2022
  • комментариев

любой из этого звука знаком? Вы входите в постель в разумный час с намерением получить как можно больше сна, выключите свет и выключите свои шторы. Пару секунд проходит и - вот и вот - вы еще не совсем не заснули, поэтому вы схватите свой ноутбук и посмотрим, что есть что-то, что затихла вас в сладкое число на Netflix.

Вы Значит, чтобы догнать новую серию апельсина, в любом случае новый черный. Это займет несколько минут, чтобы загрузить несколько минут, чтобы вы могли бы также зарегистрироваться в Twitter, чтобы увидеть, что происходит, когда вдруг вы попадаете в аргумент о молодежи безработицы.

Говоря о безработных, вы удивляетесь Какой твой бывший парень в эти дни? Быстрый посмотрите на его последние сообщения Facebook сообщите вам, что он в отпуске, который, как и задумал, как он может позволить себе праздник, напоминает вам, что вы действительно должны найти бикини самостоятельно - сейчас хорошее время Быстрая просмотр, не так ли?

И пока вы на этом, вы также можете проверить Reddit, чтобы увидеть, есть ли какие-либо особенно убедительные потоки. Прежде чем вы это узнаете, это 2 утра, и у вас есть 13 вкладок, открытых в вашем браузере, и вы не ближе, чтобы спать, чем вы были четыре часа назад. Хорошо сделано, вам удастся откладывать свой путь в бессонную ночь. Опять же.

Если кто-то из этого применяется к вам, вы не одиноки, потому что новые исследования показали, что «прокрастинация спать», безусловно, является вещью. Голландские исследователи только что провели исследование по процветанию в свалке, которые они видят, как не удалось ложиться спать в рассмотренное время, в то время как внешние обстоятельства не позволяют человеку сделать это ». Мы все могли бы делать это, но исследование предполагает, что он определенно не делает нам никакого хорошего: «самооценка промедления спать был связан с общими сообщениями о недостаточном сна выше и за пределами демографии и саморегуляции». '

Нет массивного удивления там, но как мы получаемИз этого интернет-индуцированного нехватка дыры сна? Джордан горит Льюис, исследователь сна У Пенна Государственный колледж медицины рассказал о нас, что это все о планировании. «Наиболее важно понять, насколько дерьмовый вы чувствуете себя и насколько ваша работа страдает после вышивки ночного времени OitnB ... простое решение - сохранить расписание для себя и придерживаться его. Если вы не можете вписаться во всех ваших забавных дневных мероприятиях до вашего запланированного сна, то найдите утешение, зная, что вы будете насторожены и хорошо отдохнули на следующий день, чтобы испытать их. '

Хотя мы' Re вроде лесов по идее Facebook Trawling, падающих под категорию «веселые дневные мероприятия», мы можем определенно увидеть, откуда он исходит. Возможно, у нас могло пропустить что-то удивительное в Twitter в 1 утра, но очень редко, что что-то о ноте на самом деле происходит в одночасье. Так что, возможно, пришло время мы даем нашим ноутбукам (и сами) немного отдохнуть.

Следуйте Софи в Twitter @sophieCullinanane

Изображение: Бет Хокель

Это Статья первоначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий