Открытое письмо моему сосудам на вечеринке животное

  • 17-11-2022
  • комментариев

Однажды я был всю ночь, падающая дверь с утренним солнцем, дикой партией-любовью. В пятницу вечером я был бы так взволнован в развращении, который лежал впереди, что мой кишечник фактически ослабевает - ожидание гедонизма, действующего как слабительное. Брутто, но правда.

Я был окружен зеркалами и белым порошком, танцевал на крышах с новыми друзьями, я подобрал на пьяных эскападах и посмотрел вниз и обнаружил голым (кровотечение) кожи и лестницы, Там, где должны быть колготки, после пробега через Brambles, чтобы найти секретный вход в приседание Rave.

Так что я получаю ничьей. Я понимаю необходимость 5:00 экспедиций в магазин для удобства для большего количества водки и фаги. Я был таким человеком, спотыкающимся по дороге, когда поднимается солнце, спотыкаясь над пустыми пивными бутылками, с красной губной помадой слезят на моем лице, а черная подводка для глаз капает, как готические слезы на моих щеках.

Но это Это означало, что когда я отказался от этого образа жизни, и вы, мой дорогой советник, были еще у него, я смог закрыть глаза. Это не значит, что я вытащил подушку над моей головой, чтобы утопить учатки и разговоры о хрипцах, когда-либо растут в объеме, приходя из комнаты прямо под мою кроватью.

Вот как это как правило, разгадать.

Я слышу ваш ключ в двери и надеюсь на две ползучевые цыпочка. Но вместо этого получают десять пар грязных туфлей, хлопающих на деревянных половых досках, сопровождающихся громким смехом, случайным «ощупью» от вас (последующий ваш подавленный смех) и клавишу стеклянных бутылок в синих пластиковых пакетах. < P> Вы все поселитесь вокруг кухонного стола, включите ноутбук, я сейчас желаю, я привел наверху со мной, и играю музыку по объему, который кажется приемлемым. Только только ваши уши все еще звонят из подвального клуба, который вы были во всей ночи, поэтому вы полностью не можете оценить его.

Они захотят ложиться спать в ближайшее время, я бы подумал. Конечно. Но потом я слышу щелчок и соскребКарты, за которыми следуют серия длинных нюхающих. Я понимаю, что вы определенно не пойду спать в ближайшее время.

Я позволил ему идти час, лежать широко бодрствовать, уставившись на потолок, думая о прогулке, которую я планировал С моим новым парнем завтра. Конечно, единственная причина, причина, по которой я больше не на раззу, - это потому, что теперь я прилагаюсь. Если бы я все еще не был одинок, я был бы полон в этом столе, поющий к Бейонше и Даунинг водки выстрелов. Но теперь я созрел. Я провожу свои выходные без похемы, посещающие художественные галереи и в целом, будучи более продуктивным человеком.

Я говорю себе, что я должен быть менее самодовольным и более терпимым. Но не я. И вы не были терпимы к мне, когда вы были в отношениях, и я делаю все ночники.

Через более нескольких случаев этого точного сценария я знал, что должен был найти решение этого Проблема, потому что давая вам зло, когда вы были на бушующем комедевере позже в тот день, ничего не сделали для отношений. Ты плачешь. Я бы чувствовал себя супер-сукой.

Так что я разработал, что если вы окажетесь в этой ситуации, у вас есть два варианта. Если ваш новый человек действительно твоя родственная душа, вы можете двигаться с ним. Остерегайтесь: это сигнализирует о конце всех ночных вечеринок. Навсегда. Альтернатива состоит в том, чтобы перейти со скучными зрелыми людьми. Вы можете найти небольшую группу классической музыки, любящих музыки, которые выбирают вечера вокруг столовой столик, читая поэзию, потягивая одуванчик и лопух. Люди, которые предпочитают быть весь день всю ночь.

Но дилемма с любым из этих вариантов заключается в том, что как только ваши новые отношения спускаются по кастрюлю, человек, которого вы будете отчаянно жить с Один и тот же советник, который внизу поддерживает вечеринку, пока вы лжете горько и скручивались в постели, прикол плана побега. Потому что она могла разозлить вас с самой эгоистичной партией, но одна вещь наверняка - она ​​знает, как хорошо провести время.

Так, дикий дочерний советник, яПростите тебе свои грехи. И я благодарю вас за то, что дал мне ментальные инструменты, чтобы заблокировать звук, так что теперь я могу игнорировать проскальзывание субботнего ночного телевидения, моя другая половина настаивает на просмотре, когда я лежу один в постели, вспоминаю о тех годы беззаботных вечеринок.

Следуйте за Annie в Twitter @annieridout

Изображение: rory dcs

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий