Новое моделирование Kate Moss 'принимает заявки на Instagram

  • 10-02-2022
  • комментариев

Полароид Kate Moss в Dior в неделю моды Париж 2016 года Kate Moss Agency / Instagram

Она одна из самых больших звезд моды, и это приложение в отрасли. Итак, именно именно имеет смысл Kate Moss использовать Instagram для объявления о том, что приложения теперь открыты для своего нового агентства таланта.

С мохов моделей в Моссе, ее давнее Агентство, в апреле (они были теми, кто обнаружил Ее в 14 лет), мир моды наблюдал, чтобы увидеть, что будет делать супермодель дальше. А теперь у нас есть ответы! Модель основана Агентство Kate Moss, талантная фирма, которая надеется предложить модели с небольшим количеством дополнительных, чтобы предложить. На самом деле, этот добавленный творческий флайн настолько важен, что есть специальный участок для «таланта / интересов» в форме заявки, теперь доступен онлайн.

"Это больше управляющей компании с творческими людьми, но мы Буду работать с ними в качестве моделей, «Camilla Johnson-Hill, бренд и бизнес-менеджер агентства, сообщил бизнесу моды. После завершения команды ранее в течение года Джонсон-Хилл быстро подчеркивает, что MOST по-прежнему очень популярируется. «Я приношу вещи в таблицу и добавляем некоторые вещи и помогите в форме вещей, но каждый проект - это ее.»

«Я хотел бы позаботиться о них и воспитывать их, чтобы они растут в их полной емкости В чем угодно, что они хотели бы сделать, вместо того, чтобы использовать и выбросить.

С тех пор, как обнаруживается, что основательных моделей Основатель Sarah Doukas в 1988 году Moss работал на впечатляющем количестве крупных брендов и журналов ; Она приземлилась на 37 чехлов для британской моды, а также кампаний по Кальвину Кляйну, Burberry, Versace, Christian Dior и совсем недавно обнаженным кашемиром и Альберте Ферреты. Поэтому неудивительно, что у нее есть множество мудрости, чтобы поделиться с опытными талантами. Самое главное, что она хочет убедиться, что ее клиенты присматриваются в отрасли, известной тем, чтобы быть стволом.

«Я думаю, что ты одинМного времени вам действительно нужно руководство », - объяснил Мосс в своем эксклюзивном интервью с BOF. «Я хотел бы позаботиться о них и воспитывать их, чтобы они растут до их полной емкости во всем, что они хотели бы сделать, вместо того, чтобы использовать и выбрасывать».

В настоящее время kate Moss Moss Представляет две молодые модели, оба из которых были введены в аккаунте Instagram Агентства @KateMossagency. И они уже начинают большие с этими двумя. Луи Бэйнс, ранее с выбором, имеет кампанию для Topman под его поясом, в то время как 16-летний эльфи регинируют (дочь модель розмарина Фергюсон) только что прошел в своем дебютном шоу для Александра МакКуина. Они отметили повод с постом поздравлений, конечно, в Instagram.

Поздравляет elfie на вашем первом шоу @alexandermcququeen Worldwide Exclusive !! Спасибо @jesshaLlettcast #pfw # SS17 #alexandermcqueeen

Сообщение Agglish Cate Moss Moss (@katemossagency) 3 октября 2016 года в 12:11 PDT

Эти новички вводят быстро -Чейдящий мир в моде, где ожидается, что модели будут больше, чем просто одеты. Cara Delievingne - это, пожалуй, самая известная недавняя модель для перехода в актерскую карьеру, но другие громкие звезды, такие как Эмили Ратажковский, Суки Уотерхаус и Хари-НЭФ, все также скрещены. Поэтому, если вы хотите быть обнаруженным MOSS, имейте в виду, что это определенно поможет быть многопластальным.

Теперь фокус на вербов подходящих людей. С помощью Instagram Help, поиск включен.

комментариев

Добавить комментарий