NYFW Preview: вдохновение от Джил Хабер и тепло

  • 05-05-2022
  • комментариев

Дизайнеры Нью-Йорка наполняют нас на том, что они планировали на сезон осень / зимы 2016 года. Рассмотрим этот ваш чит-лист на взлетно-посадочную полосу и проверяйте каждое утро на неделю моды для актуального предварительного просмотра ...

Haney (Photo: вежливый дизайнер)

Мэри Алиса Ханей , Ханей: «Я был вдохновлен Mia Farrow в начале 1970-х годов - она ​​переопределила то, что было сексуально для этого поколения».

Jill Haber (фото: вежливый дизайнер)

jill haber : «Эта коллекция была вдохновлена« заколдованным лесом », и сильная современная дева там покорила мир».

Теплая (фото: Трейси Фейт)

Большая Sur Winter (фото: Winnie Beattie)

Теплая: «Прибрежная Калифорния - особенно большая сюр и каньоны ЛА - зимой. Мы хотели сделать кусочки, которые девочки носили на ужин на Дом Лорен-Каньона Джони Митчелла в январе - уютные, текстурированные шифоновые платья, которые являются длинными и потовыми, слоистыми с одеяло пончо и накидки ».

Haus. Швейное перо спернированное (фото: вежливость Дизайнер)

Haus Alkire: «Мы изучали гибриды птиц и людей - которые привлекли нас к сортам текстур в антропоморфном искусстве».

R13 ( Фото: вежливый дизайнер)

R13: «Для его коллекции FW16 R13 рисует вдохновение от знаковых альтернативных актов, таких как Курт Кобейн и овладение, обновляя скобы классических подземных американских субконкультур с тщательно Подходит и провокационные пропорции. "

josie natori (photo: вежливость дизайнер)

josie natori:" как ода на артистизм и мастерство ее родных Филиппин, Josie Natori Weaves Текстуры и замысловатые украшения в коллекцию, которая подлинно Natori. "

lulu frost (фото: вежливость)

lisa sa LZER, LULU FORS: «Моя коллекция FW'16 имеет право частоты и ссылается на мощность линий жидкости, от тех, кто моя проволочная скульптура, вдохновленная эскизом Кокоса к вибрациям, которые передаютинформация вокруг нашей вселенной. Эта маленькая серьга - это передающий маяк для хороших вибраций ».

комментариев

Добавить комментарий