Официально не в порядке, чтобы удвоить свою еду, наука так говорит

  • 19-07-2022
  • комментариев

Обмен продуктами - это минное поле. Существует так много невысказанных правил вокруг канапе, хватает сумки и обмена таблетками, которые делает его действительно опасной территорией для навигации. Конечно, есть серые районы; Как долго вы ждете, прежде чем претендовать на последнее куриное крыло? Человек, держащий попкорн, автоматически отвечает за справедливое распределение на протяжении всего фильма? Вы положите соль на все чипсы, даже если человек, которого вы разделяете, не вентилятор? Это стресс-роман.

Тем не менее, есть одна конкретная область, которая так же черная и белая, как орео. Двойной погружение. Это очень просто, люди. Просто не делай этого. Не в порядке, пожалуйста, держите свою слюну накрытым дорито вдали от моей чертовы сальса.

Некоторые из вас могут подумать, это немного сильно. Но недавнее исследование Harvard Univeristy's Journalbeat Hears Hears обнаружило доказательства того, что двойное погружение на самом деле распространяет микробы.

В журнале безопасностью пищевых продуктов питания, его редактор доктора Роберта Шмерелинг описывает, как количество бактерий в погружениях После того, как кто-то немного в хрустящем, а затем приступил к двойному пару, сообщает в воскресные времена.

Не слишком паникуйте, они обнаружили, что количество валовых бактерий варьируется между провалами, и этот шоколад и сыр собирают Меньше микробов, чем сальса, так что, если вы преданный двойной ковш, может быть придерживаться фонты.

рта - это довольно отвратительное место, мы все это знаем. И нежно слышать, но отдельная статья в науках питания и питания, сказала: «Около 700 бактериальных видов найден во рту и ... Большинство считаются патогенными [способными вызывать болезнь]». Учитывая сумму, которую мы все целуем, Поделитесь соломинцами и одолжите помады, вероятность ловить болезнь от чей-то небрежного депозита в этой миске HUMMUS, кажется довольно тонким IRL. Но это не скрывает тот факт, что это брутто.

Так вот некоторые (возможно,-слышанные - раньше, определенно-не официальные) руководящие принципы для погружения ETQUETTE: если вы чувствуете себянездоровый, не дважды погружайтесь. Если вы можете, ложка погружена на собственную тарелку, чтобы избежать серийных беловских симулей. Если вы чувствуете себя вынужденным Dunk снова, делайте, как Dr Shmerling предлагает и, по крайней мере, погрузитесь с концом закуски, который не был во рту.

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в:

Сумки содержат больше бактерий, чем туалет, поэтому мы оглядывались в нашу работу

Bad Hand: вот как иметь дело с этим < P> Вот почему вы принимаете не так

Следуйте за Джазмином на Twitter @jazkopotsha

Эта статья первоначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий