Отличные новости: Вы не обязательно умственно пик в 20 - мы все пикируемся в разных возрастах!

  • 25-09-2022
  • комментариев

В течение многих лет у нас были тонко - будь то через научные статьи, общий чат или устроить карьеру женщину - что мы находимся в нашем прайме в наших двадцатых годов, и это все спускается оттуда. Ну, оказывается, что это ошибочно. Согласно огромному новое исследование, оказывается, что различные пики умственных способностей в разных точках; Вы могли бы получить максимум в возрасте 20 лет, но вы также можете получить пик в возрасте 60 лет, что является первыми хорошими новостями о старении, которые мы слышали долгое время.

По данным британского психологического общества : «Новые выводы оспаривают долгосрочную мудрость в психологии, которая способностями, связанные с« жидким интеллектом »или мышлением на ногах, пик примерно в возрасте до 20 лет и снизился неумолимым после этого. '. Слышал что? Challenge.

Исследователи использовали игры Games GameswithWordswows.org и testmybrain.org, чтобы собрать данные о десятках тысяч людей, тестируя их по различным вещам от эмоционального интеллекта для измерения визуальной рабочей памяти. Оказывается, ваша способность идентифицировать пики эмоций других людей в возрасте от 40 до 60 лет, пики способностей словарного запаса в конце 60-х / ранних 70-х годов, визуальная рабочая память достигла пика в 25 и рабочей памяти для чисел пикировала в начале до середины 30-х годов. Давайте не будем обсуждать тот факт, что психические пики ловкости в 18, хорошо? Отлично.

'в любой данный возраст, вы поправляетесь в некоторых вещах, вы становитесь хуже в некоторых других вещах, и вы у вас на плато в некоторых других вещах, «Исследователь Джошуа Хартшонн Сказал MIT News. «Вероятно, нет одного возраста, на котором вы пик на большинстве вещей, гораздо меньше всех них».

больше всего сердечности, чем ранее вера, что мы все снижаем момент, когда мы входим в наш Третье десятилетие, и приятно думать, что у нас есть какие-то вещи, чтобы с нетерпением ждать этого больше, чем едят оригиналы Werther и отдыхать весь день. О, подожди, это тоже звучит потрясающе. Ну, теперь мы можем с нетерпением ждать, чтобы поесть оригиналов Werter, отдыхать весь день иУправляя нашу увеличенную мощность для словаря.

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в ...

Видимо, есть эволюционная причина, по которой ваш парень Местер, чем вы

в соответствии с новыми исследованиями, приемлемо, чтобы быть сварливым ублюдкой

Первый секс-сеанс был записан в Шотландии между двумя рыбами

Следуйте за стевием в Twitter: @ 5teviem

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий