До тех пор, пока я могу вспомнить, я изо всех сил пытался получить мои волосы в расписании стирки. У меня тонкие волосы, которые быстро становится жирной,

  • 11-03-2022
  • комментариев

До тех пор, пока я могу вспомнить, я изо всех сил пытался получить мои волосы в расписании стирки. У меня есть тонкие волосы, которые быстро становится жирной, поэтому мне тяжело идти больше дня, не убирая его. Я пробовал различные сухие шампуни в прошлом, чтобы продлить время между моющими, но все, казалось, они весили мои волосы и оставьте его плоским. То есть, пока я попробовал живой достойный идеальный день сухой шампунь.

Как только я распыляю живой доказательство сухого шампуня на моих волосах в первый раз, я знал, что это отличается от всех других продуктов, которые я бы пытался в прошлом. В течение нескольких секунд это дает мои волосы сиять и поднимает мои корни, делая мои волосы, как будто я только что получил свежий выброс. Он впитывает всю видимую грязь и смазку, поэтому я могу подождать еще один день, прежде чем мыть мои волосы снова. Плюс, у него есть цветочный аромат, который заставляет мои волосы пахнуть, как я только что вышел из душа.

Магазин сейчас: $ 14-39; Living Softer.com

Чтобы применить его, встряхните мою, а затем удерживайте его от 6 до 10 дюймов из волос. Вы можете распределить его только с вашей стороны или отделиться с волос, если у вас есть дополнительные жирные районы. Я склонен удерживать банку как можно дальше от моих корней, потому что у меня темно-каштановые волосы, а шампунь иногда оставляет за белым остатком. Если это произойдет, не волнуйтесь - просто запустите пальцы или кисть через волосы, и избыточный порошок исчезнет.

Если вам нужно больше убедить, почему вам нужен этот сухой шампунь в вашей жизни, возьмите его из более чем 2100 покупателей, которые дали живой достойный продукт пятизвездочный рейтинг.

"Мои волосы жирные очень быстрые, и я обычно не могу пойти без мытья волос каждый ночью, - написал один рецензент. «Я использовал этот сухой шампунь, и мне не пришлось помыть волосы через три ночи. Мои волосы выглядят чище и полнее с сухой шампунем, чем он, когда он делает свежемысленно и чистить».

"Жилой доказательство сухого шампуня - это изменение жизни!" второй покупатель поделился. «Я могу легко пройти три-четыре днямежду моющими. У меня очень тонкие волосы с небольшим объемом и телом, и теперь мои волосы выглядят настолько густыми. Я зацепил! "

Есть ли у вас тонкие волосы, как я или толстые, вьющиеся замки, живой доказатель И мои ранее сухие замки серьезно поблагодаря меня.

комментариев

Добавить комментарий