Коллагеновые кремы - горячая тема в мире по уходу за кожей прямо сейчас, благодаря их обещаниям восстановления эластичности и отскоки до зрелого, провисания кожи.

  • 24-09-2022
  • комментариев

Коллагеновые кремы - это горячая тема в мире по уходу за кожей прямо сейчас, благодаря их обещаниям восстановления эластичности и отскоки до зрелого, провисающей кожи. Если наплыв доступных продуктов может быть подавляющим, один Amazon Bestseller принимает корону - и это близко к 50 процентам на несколько часов.

как часть Smink of Skincare в продаже для Amazon Prime Day, поклоняемый покупателем Maryann Organics, и ночной коллаген Anti-Aging Cream - 11 долларов США для членов Amazon Prime. Крем выиграл 7 000+ пятизвездочных рейтингов и более 3000 светящихся обзоров для его влияния на глубокие складки, сухой кожи и темных кругов.

«Мы все знаем, что продукты редко встречаются наши надежды», - пишет один 78-летний покупатель, который говорит, что они отказались от их кожи. После четырех дней Мэринна в местном мире их мир был потрясен уменьшением «насмешек» морщин. В 80 году другое лицо сообщает, что это первый продукт для регистрации их тонких линий, текстурных и нижних теней, зарабатывая его комплимент «Маленький фонтан молодежи в банке».

Магазин сейчас: $ 11 (первоначально 23 доллара США); Amazon.com

Еще один покупатель, 61, говорит 10 дней с использованием Мэринна, оставила свои морщины значительно более мелким, а их общую текстуру дорогу. И после того, как на всю жизнь влюбленная, 58-летняя пишет, что Мэринна эффективно стерла ущерб, а его масло Jojoba, ретинол, гидролизованный морской коллаген, гиалуроновая кислота, витамин Е, авокадо-масло и экстракт цветок ромашки Признаки старения, в том числе сухой кожи, воровствуют ноги и кожа крепа.

Эти десятилетия моложе, также видят эффект, согласно 39-летнему покупателю, который размещал доказательство их значительно уменьшенных морщин лоб. Передача антивозрастных эффектов в другие районы, тоже: один человек, который купил крем для их шейных морщин, говорит, что как тонкие, так и глубкие исчезли, превратив их первоначальный скептицизм на голове. Другие пишут легкую текстуру кремаПоглощает легко, и что крем даже превосходит их любимый универмаг покупает.

Сделка не будет длиться долго, поэтому, если вы хотите повернуть на часы, покинуть тикающий таймер на оформление заказа.

комментариев

Добавить комментарий