Невероятные предложения о красоте премьер-дни прокатились. Множество сосредоточенных находящихся на верхнем рейтинге было основным скидкой, включая сыворотки ретинола, кремы с коллагеном и осветляющими глазными кремами

  • 23-09-2022
  • комментариев

Невероятные сделки на красоту Prime Day покинули. Множество находящихся на подходящих скидников были основным сосредоточенным, в том числе сыворотки ретинола, кремы с коллагеном и осветляющие кремы для глаз - но один выбор мы рекомендуем добавить в вашу корзину как можно скорее? Улитка Seouleceuticals Reformate Cream, которая отмечена до 18 долларов прямо сейчас для членов Amazon Prime. Покупатели говорят, что кремы работает «чудеса» на мелкие линии и морщины, темные пятна и сухие патчи.

Антивозрастный крем содержит 97,5 процента экстракта мусина, доверенный ингредиент во многих корейских продуктах красоты, наряду Смазное масло, органическое алоэ, органическое зеленое чай, масло Jojoba и витамин Е. Внущая формула способна исцелить различные проблемы с постоянным использованием, поэтому это «ремонтное крем». Люди заметили результаты, просто застенчивы «магией» на что-либо от воспаления до покраснения к шрамам прыщей и даже темных кругов.

Shoppers может захватить любимый продукт на 38 процентов до 28 процентов до 22 июня. Но если его 7 400 идеальных рецензиров от рецензентов - это какое-либо указание на популярность крема, нет того, как долго на складе Amazon нет Последнее.

Магазин сейчас: $ 18 (Первоначально 29 $); Amazon.com

Крем Seoulceuticals приобрел лояльную поддержание для его нежировкой, трансформативной формулы, которая мгновенно тонет в кожу и обеспечивает идеальный холст для приложений для макияжа. Согласно описанию одного рецензента, он чувствует охлаждение на коже при первом применении, «вроде как в [] Горячее лето, вы включаете [] AC и иметь крутой воздух, дующий на горячей, потной коже».

Связанный: эта топ-номинальная сыворотка для гиалуроновой кислоты находится в продаже за 15 долларов в течение премьер-дни

"Это абсолютно удивительно. Мне 57 лет, и у меня очень хорошо заботиться о моей коже Но я много на солнце, - написал один рецензент. «Купил это на прихоти и вау! Серьезно моя кожа выглядит розыми / пухлым (в хорошем смысле), тонкие линии не видны, и я даже не хочу надевать основание. Я использую его два раза в день и вставайС кожей выглядела так, как она сделала в моем 30-х годах. "

" Это первый продукт K-красоты, который я когда-либо пробовал, и причина, по которой я выбрал это потому, что это не комедогенная и подходит для чувствительной кожи. Я пользуюсь этим кремом почти год, и какую прекрасную покупку это было! «Поделился другой». Пару недель после того, как я начал использовать этот крем, я начал получать комплименты на моей коже. Он увлажняет более молодой внешний вид, успокаивает мою чувствительную кожу (удаляет покраснение) и помогает с достижением желанной «стеклянной кожи», которая создала фиксацию с помощью K-Beauty. "

Северное крем для ремонта Seoulceuticals До 18 долларов в ходе крупнейшего количества магазинов Amazon в течение всего года. Не забудьте проверить остальные предложения красоты Prime Day, пока вы тоже можете.

комментариев

Добавить комментарий