В общем смысле больше, чем несколько способов чувствовать себя молодым. Для меня он ест блинчики для шоколада, просмотра ROM-COMS от

  • 09-11-2022
  • комментариев

В общем смысле больше, чем несколько способов чувствовать себя молодым. Для меня он ест блины шоколадных чипов, просмотра ROM-COMS из ранних айтур, после Bennifer 2.0 и услышал саундтрек к симам. Найти свой путь к юношеской коже сложнее, особенно если вы кричали солнцезащитный крем в указанной молодежи - но благодаря удачному названию Yeouth Retinol Serum, покупатели говорят, что они выглядят 16 лет моложе.

очень похоже на самые продаваемые сыворотки Cerave, youth оснащены списком ингредиента Pared-down, который обеспечивает товар без ненужного наполнителя. Алоэ лист сок, гиалуроновая кислота и витамин Е наряду с ретинолом, последняя, ​​которая является микрокапсулированной, который марки говорит, что позволяет ей медленно проникать в кожу со временем. Это якобы сокращает раздражение и сухость (ретинол блюз, как мне нравится называть их).

"Когда речь идет о борьбе с признаками старения, нет местных ингредиентов, не доказанных, чтобы быть более эффективным, чем ретиновая кислота», - говорит доктор Алексис Стивенс, сертифицированный доски дерматолог и создатель YouTube. «Однако многие люди считают, что их кожа не может терпеть ретинол, не испытывая признаков чувствительности или раздражения».

Магазин сейчас: 20 долларов; Amazon.com

Так что в то время как эта потенция обычно поставляется с ценой, 80-летние покупатели с «чрезвычайно чувствительной кожей», говорят, что в сыворотке «чрезвычайная сыворотка» вообще не мешала их кожи, но Сделанные морщины, которые они думали, были установлены в камне выглядеть моложе. Мнение подкреплено не менее 6 000 других людей, все из которых покинули сыворотку в 20 долларов на пятизвездочный рейтинг.

"Мне 41 - и я всегда ошибаюсь за 25-30 лет, - пишет покупатель, идущий восемь лет, используя сыворотку. «Я хорошо ем, занимаюсь спортом и хороших генов. Но никто не может сохранить свою кожу этой морщиной и пухлым без помощи. Лучшая линия по уходу за кожей, которые я когда-либо использовал (зачем тратить тысячи, когда Yeouth доступна?!). "

Рецензенты в 60-х годах см. Так же, как впечатляющие результаты: один дает фотоДоказательства, чтобы доказать это, а другой говорит, что они регулярно обладают вопросами о секрете своей юношеской кожи. Курильщики 17 лет говорят, что они стали свидетелями разницы в первый раз, когда они попробовали сыворотку, неделю с половиной из него смягчающих тонкие линии, главные морщины и курение, вызванные курением вокруг их рта.

"Этот продукт превышает любые и все высококачественные продукты, прыгающими и границами:« Человек выше продолжался. «Я не только рекомендую, но покупаю этот продукт для всех, кого я знаю, и, безусловно, будет покупать для себя навсегда. Пока до сотен долларов на сток».

На вершине обработки тонких линий, глубоких морщин и воронов, рецензентов говорят, что докторский продукт, рекомендуемый доктором, делает «нереальную» разницу для больших пор, шрамов и гормональной прыщей в шесть дней. Эти результаты по всей вероятности благодаря ретинолому компоненту, но клиенты в их 50-е годы также обратите внимание, что их кожа выглядит папмер, ярче, более жесткий, более яркий и менее усталый (как ловкий », что они лучше быстрее. атрибут гиалуроновой кислоте.

"Я использовал крем Yeouth / Night / Night Cream, retinol сыворотки ночью, а также гиалуроновую кислоту в несколько раз в неделю, в течение дня,« подробно описывает последний поклонник. «Короче говоря, я старею в обратном направлении. Я никогда не помню, что моя кожа светящаяся, как это, и мои морщины заметно смягчены». Если вы ищете аналогичные результаты, попробуйте фонтан Yeouth для себя.

комментариев

Добавить комментарий