Встретиться с женщинами, которые впервые смотрят на свои вагины

  • 10-11-2022
  • комментариев

Если вы увидели рекламу онлайн, специально просит «женщины, которые никогда не видели своего влагалища», не могли бы вы ответить на это? Удивительно, что многие женщины сделали, когда youtube личности Дэйви Ворон опубликовал его на Craigslist (американский эквивалентом Gumtree). Затем он хотел прожить фильм реакции этих женщин, которые смотрят там «впервые».

Наш первый вопрос был, почему этот чувак Дэйви из волни спросил об этом в первую очередь; Сначала кажется немного странным, нет? После некоторого копания получается, что Davey делает целый поток видео на YouTube аналогичной природы, и в его словах «используйте свою платформу, чтобы распространить сообщение о любви, принятии и складской шутке пениса». Davey также является одним из ведущих онлайн-голосов для общества геев и лесбийского языка и признается за его подлинный тон. Он сделал подобные видео, такие как «Какие гей-парни думают о вагинасе», но на этот раз он хотел мнения женщин на своих собственных вагинасе.

Видео включает в себя женщин, объясняющих, почему они не смотрели там до Ответы смешно и некоторые действительно душевые и серьезные. Затем Дэйви устанавливает «стенд вагина», в котором дамы дают очень большое зеркало с «одной стороной, увеличенной» к их ужасу. Их реакции очень разные, от «Я понял, что это просто нормальный влагалище, я не знаю, о чем я волновался», чтобы «она (ака влагалище) выглядит как старый лысый голову» Мой влагалище выглядит более невинно, чем то, что я представлял, чтобы это было. '

Это видео, по-видимому, удалось сделать именно то, что он намеревался сделать, повысить осведомленность о важности того, чтобы быть Au Fait с вашими собственными частями тела И на вершине этого: избавиться от любого позора или смущения, когда имея старый старый вид.

Изображение: youtube.com/wickydkewl[< //p >>](htp://www. youtube.com/user/wickydkewl "wickydkewl")

Следуйте в Emma в Twitter @girllostincity

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий