Первый в мире публичный кабинет общественного мастурбации теперь в Нью-Йорке

  • 09-08-2022
  • комментариев

Если вы мужчина в Нью-Йорке, у вас сейчас есть место, если вам нужно «снять стресс» (читать: пожать руку с вашим «маленьким человеком»), пока вы не можете и о просто не могу дождаться, пока не вернешься домой. Да, лондонская секс-игрушечная компания Hot Octopous, недавно представила стенд «GuyFi» на улице в Нью-Йорке.

Boothing Booth - который состоит из черного занавеса, складной стул и ноутбука В комплекте с Hi-Speed ​​Internet - пришел к существованию после того, как опрос Нью-Йорк, нашел, что 39% мужчин на основе Нью-Йорка поставили под сомнение, что мастурбировали в какой-то момент на работе. Кроме того, в Нью-Йорке было 699 инцидентов общественной мастурбации в Нью-Йорке за последние пять месяцев 2015 года, так что есть, что ...

Горячая осьмипот соучредителем Адам Льюис говорил о стенде в пресс-релизе, объясняя Имиссия за ним и его свободное использование:

'Нет отрицания того, что работа девяти до пяти работой может быть стрессовым на вашем уме, так и в теле, особенно в без останова, как Манхэттен. Ребята действительно важно заботиться о себе, чтобы они могли оставаться здоровыми и правильно сосредоточиться на задаче в руке ... в горячей осьмипотации мы все о ищете новые решения для улучшения повседневной жизни, и мы чувствуем, что мы сделали только что С новой пачкой Buyfi. Мы надеемся, что люди города наслаждаются, используя пространство, которое мы создали во всем, что они хотят. Это совершенно бесплатно бесплатно ... Все, что мы спрашиваем, это они благодарим нас, когда они получают их акцию! »

Снятная очередь очередей еще не появлялась вокруг блока, но, согласно горячей осьминду, 100 мужчин использовали стенд в первый день в действии. Как сообщается, они также могут продолжать развивать идею включить больше всплывающих кабин вокруг США и даже в Лондоне.

Удалено, ни погашению, ни экземпляры общественной мастурбации не являются уникальными для Нью-Йорка. Ни мужчин, потому что этот вопрос. Женщины, вероятно, будут ждать еще несколько жизней, до того, как в нашей честь созданы еще несколько жизней. Надо удивляться тому, что женскоеКабинет мастурбации даже выглядят ... здесь, в HQ DeBriefief, мы называем кресло, свечи, некоторые устройства и продукты питания. Много еды. Вы?

Вот так? Тогда вас также может быть заинтересован в:

У нас есть куча женщин, чтобы рассказать нам свои первые истории мастурбации

Где я могу найти порно для женщин?

Руководство по девственнику к мастурбации

Следуйте Аля на Twitter @moorizzla

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий