Питью умеренно может снизить риск сердечного приступа, согласно новому исследованию

  • 29-05-2022
  • комментариев

Если вы ничего не дороже, чем догнать своих друзей за напиток, или через долгого дня вы хотели бы получить уютно на диване со стаканом красного, или, возможно, вы надоедны, что мы Направляясь в сезон пива-сада, эта новость может просто сделать ваш день.

, в то время как общие знания, которые пить в значительной степени может проложить путь к ряду проблем со здоровьем, новое исследование обнаружило, что умеренное потребление алкоголя Считается, что связано с более низким риском развития сердечно-сосудистых заболеваний по сравнению с воздержанием или тяжелым употреблением.

в соответствии с временами, исследование (опубликовано в BMJ) посмотрела на рекорды здравоохранения почти 2 миллиона человек и Установлено, что умеренные пьющие с меньшей вероятностью страдают от стенокардии, сердечной атаки, сердечной недостаточности, ишемического инсульта и других задач обращения, вызванные наращиванием жира в артериях и аневризме аорты, чем те, кто TEE - всего.

Умеренные пьющие считаются теми, кто остается в реко MIDED 14-х единица ограничения алкоголя в неделю (для женщин). Это примерно эквивалентно пяти пинтам пива высшего числа или полтора бутылок вина. Или, для тех, чьи частичные для более сильного Tipple, таких как водкая лайма или джин и тоник (Hello), вы должны придерживаться менее чем на 10 напитков в неделю, так как духи могут рассчитывать на 1 - 1,4 единицы на напиток.

Предыдущие исследования предположили, что алкоголь оказывает положительное влияние на уровни «хорошего» холестерина в крови, но, хотя эти выводы кажутся позитивными, исследователи призывают к тому, чтобы алкоголь пить не самый эффективный способ снижение сердечно-сосудистого риска. «Там, возможно, безопаснее и более эффективные способы снижения сердечно-сосудистого риска, таких как растущая физическая активность и прекращение курения, которые не понесет повышенные риски, связанные с алкоголем вреда, таких как спиртовой зависимость, заболевание печени и рак. '

комментариев

Добавить комментарий