Плохая кожа? Ощущение Zonked? Вы должны попробовать инфракрасную сауну как можно скорее

  • 04-11-2021
  • комментариев

Из пузырьковой ванны для пропаривания на пенистый горячий шоколад, существуют бесчисленные способы заставить себя чувствовать себя хорошо, когда погода охлаждает. Тем не менее, мало кто продвигает здоровье, здоровье и детоксикацию, которые не требуют ограничения диеты и тяжелой пота в тренажерном зале. Одобрено Vogue как изменение жизни, и Дженнифер Энистон и Гуп (ОВН), инфракрасные сауны - это кусок вашей фитнес-головоломки отсутствует. Приписывают очистку тела, продвижение потери веса (до 600 калорий сауна, которую мы слышим), поддерживая восстановление мышц после тренировки и увеличение сияния кожи, они звучат как чудожественная машина. Но, они? Мы положили это в тест.

в старомодной комнате для обработки влажная, влажная жара согревает воздух, который открывает поры и расслабляет конечности. В отличие от этих традиционных деревообразных номеров, воздух в инфракрасной сауне сухое, вместо того, чтобы нацелиться на воздух, лучи нагревают ткань кожи. Это было сказано, что это более прямую и эффективно.

Это звучит Bonkers, поэтому нести со мной, было сказано, что инфракрасные сауны эффективны, потому что они обманывают тело, думая, что это претерпевает лихорадку. Это толкает иммунную систему для выполнения и пота токсинов. И, поскольку инфракрасным увеличением кровотока, он может отправлять оксигенированную кровь на усталость или зараженную область, что идеально подходит, если вы только что выполнили наказание наказания.

Исследование, исследуемое влияние традиционных саун. Установлено, что существует корреляция между меньшим риском проблем с сердцем и жизнью долговечностью. Теперь представьте результаты с более целевой инфракрасной сауной. Vogue называет это свободным упражнением «без усилий», потому что оно поощряет метаболизм для работы усерднее, но также было показано, что их также проявляют снижение боли и воспаления, поддерживать здоровье сердца и уменьшить стресс.

Я попробовал сауну в Chelsea Gym KXU, где это была небольшая комната размером одного человека, которая имела достаточно места для одного кресла для одинокого кресла. Панель управления на стороне позволил мне изменить глубину стула,Цветные огни в комнате (я пошел на красный, но светлый, светлый и капризный, темные оттенки тоже имелись), музыка и тепло от инфракрасных панелей. Я обнаружил, что очень много играю с температурой, так как инфракрасная на задней части стула чувствовала, что она отжигала мою спину, но, как я расслабился, был намного легким для выключения. Тем не менее, я справился со мной, читая мою книгу - что-то невозможно даже подумать о том, чтобы делать в нормальной потной сауне. Прежде чем я это знал, я был настолько дзен, что я бы преодолел приветствие (aka Time, забронировал в сауну), но почти 15 минут. К сожалению.

как новичок, я выбрал 25 минут, но в KXU они также предлагают 45-минутные процедуры.

Тренажерный зал KXU, 241 Pavilion Rd, Chelsea, Лондон SW1X 0BP < / p>

£ 35 за один 25-минутный сешь.

понравилось это? Вы также можете быть заинтересованы в:

Как показывают, как выставка Marques Almeida LFW полностью достигла ожиданий

все взгляды от шоу Erdem, мы надеемся увидеть в их H & M Collab

Какая любимая этикетка Kate Moss и Alexa Chung, мы будем носить следующую весну

Следуйте следовать Люси в Instagram @lucyalicemorris

Эта статья первоначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий