Почему тысячелетний розовый - это оттенок, который просто не бросит

  • 23-09-2021
  • комментариев

Тысячелетний розовый, также известный как розовый Tumblr, является бледным, Blush-Peach-Salmon-Baby Pink Hue, который во всем. Alice Moore / Unsplash

Моя любимая часть фильма Смешное лицо - «Думай розовый!» Номер, где автократический редактор качества, Мэгги Прескотт, решает оказать шкафы американской женственности совершенно неактуальны в одном главном ходу: «Изгнать черный, сжигать синий и похоронить бежевое». Точно так же, как новый взгляд Диорэ сумел радикально сдвинуть глаза - и впоследствии восприятие шикарного человека-к целую новое силуэт, так что суждение мисс Прескотт, что «красный мертвец, синий - это нецензурно-коричневый и Браун Бой» сбрасывает палитру Цвета женщины должны носить.

Розовый в фильме 1957 года имеет сливочное, насыщенное качество букета теплицы пионов, и когда я смотрел последние рамки «подумать розовой» последовательности, я Был поражен мыслью: «Что бы произошло, если кто-то сделал этот фильм сегодня? Как бы тысячелетнее розовое воспроизведение в музыкальном номере? Будут ли все вежливо очистить их горло и ждать, пока мисс Прескотт заметил, что, вероятно, найдет розовый, прокручивая в социальные медиа-корма, полна розовых бутылок с водой и розовым кофейным чашкам? »

для тех Из вас не свободно владеют в «это» оттенок: тысячелетний розовый - бледный, Blush-Peach-Salmon-Baby Pink Hue, который во всем от домашнего товара до сумки. Это также известно как Tumblr Pink или Rose Cardz. Мы были предупреждены, чтобы ожидать его осенью 2015 года, когда Pantone постановил это быть одним из цветов года на 2016 год.

Цветные синограммы Pantone выглядели похожи на гениеи, когда он развернулся. По их словам, этот розовый был правым оттенком в нужное время: приглушенный тонус отражает «понимание общества женственности ... Изменение того, как люди думают о женском опыте».

в результате его своевременности, тысячелетний розовый отказывается уходить в 2017 году - это продается больше, чемЧто-нибудь в зеленом, который должен был быть его цветом на 2017 год, своего рода «ну, это был безумный год! Разве мы все рады, что мы холод и спасаем окружающую среду сейчас? » Palate Cleanser После того, как общество закончило борьбу с вопросами того, как мы определяем пол.

, потому что мы живем в культуре ремики, тысячелетний розовый может на самом деле быть наклонены на сам, как какая-то катаясь, что оттенок Mobius: паллид Иногда прослеживается обратно в очень специфический вид 1980-х годов, а в 1980-х годах Memphis Group 1980-х годов Геометрическая геометрика, блокировка цвета и неоновые пастели - ревет обратно в средствах жизни. Блоги покоряются, пробуждающиеся в целом, ориентированные на торговые центры, пытаясь продать эстетику, как улучшено с 1980-х годов Miami Vice. А когда Etsy получила вашу розовую партийную платежную плит, вы знаете, что здесь, чтобы остаться.

Так что? Цвет большой бизнес. Pantone делает большую пресс-событие от объявления о своем цвете года, и он делает большие деньги, продавая свои специфические оттенки и соответствующие формулы каждому из конструкторов одежды к производителям бумажных товаров. Хотя он привязан 2017 годами в течение года зеленье, «освежающий и оживленный оттенок, зелень символичен новым началом», и дизайнерские блоги все сделали раздумную обработку продукта в оттенке Spring-Y, розовый по-прежнему и мутация. Когда Джессика-Testa BuzzFeed написала о ралли Girlboss в Лос-Анджелесе: «Здесь не было ослепляет горячие розовые« кискихаты », скорее онемевший, бледный« тысячелетний розовый »был везде: на их платьях и пиджаках и сумках и значках вокруг их Шеи, на стенах вокруг них, и окрашены однажды естественным образом зелеными комнатами в каждом углу. "

Очень упоминание о горячих розовых шапках - и то, как они разорвали СМИ в январе-шоу, что иногда избранный год оттенка, «цветной снимок цветов Pantone о том, что мы видим в нашей глобальной культуре, которая служитВыражение настроения: «Можно обогнать фактическое настроение глобальной культуры. Это будет интересно посмотреть, как pantone принимает температуру на 2018 год.

Кто заботится? Люди, которые удивляются, почему все, кажется, в оттенках серого с «попсом цвета». Этот вид Color Trend-Watching полезен, если вы находитесь на рынке, чтобы сделать большую покупку - Tumblr розовые холодильники существуют, и только история может сказать, будут ли они сожаление кухни «Gold Gold» на 2030-х годов.

Цвет - один из самых сильных систем эпохи, и кажется только подходящим, что, поскольку мы двигаемся глубже в эпоху после Обамы, мы прошедшим мимо розовых кампаний, которые идут вместе с кампаниями по данным Правительственные сайты, которые пообещали гражданину доступа и прозрачность и ощущение того, что мы могли бы отдать стратегическое развертывание технологий из реальных мировых последствий.

Хочешь больше? Там целый архив, так что, кто заботится? Новостные бюллетени на Tinyletter.com/lschmeiser. В дополнение к новостному анализу, есть также веселые рекомендации поп-культуры.

комментариев

Добавить комментарий