Вот как получить черную карту - и почему вы хотите один

  • 24-09-2021
  • комментариев

Перки не так хороши - это статус, который имеет значение. Джими Филиповски / Unsplash

по определению, символы состояния дорогие и редкие.

Делает немного финансовым смыслом, чтобы потратить 300 000 долларов на обесценимый актив, подобный конвертируемому, но богатые люди делают, потому что Это не очень тонкий способ показать.

Самая эксклюзивная кредитная карта в мире ничем не отличается. Вы, вероятно, слышали об американской экспресс-черной карте, официально известный как карта Centurion, которая стоит 7500 долларов в инициации и 2500 долларов в год.

Если у вас есть то, что нужно, чтобы быть приглашенным American Express для нести черный Карта, вы не потеете более 10000 долларов в сборе. И что это займет?

American Express не скажет вам, но я помог многим своим клиентам получить карту и иметь хорошо размещенную подругу инсайдер, который поделился некоторые подробности о том, что AMEX ИЩУ.

Вы читаете в другом месте о том, как AMEX мониторы, насколько вы проводите на других картах Amex, прежде чем рассмотреть вас, и это частично верно. Они хотят, чтобы вы достигли минимальных проведений в размере 250 000 долларов в год, но гораздо важнее быть известным и / или влиятельным, чем быть отличным клиентом. Вам не обязательно нужно быть узнаваемыми по имени, например, Beyonce, но поиск Google о том, что вы должны повернуть истории в национальных СМИ.

Один из моих баскетбольных клиентов Basketball Player нести обычный Platinum American Express Всего за четыре месяца, прежде чем он был обновлен до карты Centurion. Его кредитный балл был только так - так, но у него есть огромный и спорный профиль в средствах массовой информации, и он только что подписал гарантированный восьмифигурированный контракт. У American Express есть маркетинговая команда, которая контролирует рейтинги Q потенциальных карт. Компания хочет получить карты в руках людей, которые приведут к перемешиванию, когда они его используют.

Если вы не всемирно известные профессиональные спортсмены или музыкант, другие ориентиры, чтобы получить карту важно больше. В общем, вам нужноИметь сильную оценку FICO не менее 760, который будет считаться, что аналогично тому, что потребуется для Platinum Amex. Для сравнения средней оценки американца составляет около 700, и требуется оценка примерно в 740, чтобы претендовать на ипотеку высшего уровня. Кроме того, вам нужно иметь доходы и активы, которые будут проводить 250 000 долларов на кредитную карту, что означает, что вам нужен годовой доход в миллионах и минимум с чистой стоимостью восьми фигуры.

Если у вас есть Бизнес, вы можете получить корпоративную версию черной карты, но это требует совершенно отдельный процесс квалификации. Один из моих профессиональных футбольных клиентов уже имел личную карту Centurion и разыскивал ее для своего бизнеса. Он не был автоматически расширенным, даже если он уже был клиентом. Потребовалось более чем в год задокументированного увеличения расходов на его визитную карточку Platinum и аннотацию на его счету, прежде чем он был рассмотрен и приглашен носить вторую карту. Другой клиент прошел процесс трех отдельных времен для личных и визитных карточек в трех разных странах.

После того, как у вас есть карта, как это сравнивается с Chase Palladium Card, которая претендует только на высокую ценность Частные банковские клиенты?

Давайте просто скажем, вы не получите черную карту для программы моментов.

Честно говоря, льготы просто настолько так, особенно если у вас уже есть много денег. Delta дает вам автоматический статус платина, когда вы несете карту Centurion, что приятно, если вы летите в коммерческой основе. Вы получите обширные обновления и бесплатные билеты с компаньоном, когда вы платите полную пользу первого и бесплатного доступа к салонам аэропорта Дельты. Тем не менее, многие люди в толпе черной карты летают в частном порядке.

Отель и аренда автомобилей для проката сопоставимы с теми для полетных комнат, ранних регистрации и модернизации автомобилей, но они не Материалы для путешественников, которые используют личные машины и проживания в ультра-роскошные отели, которые обслуживают VIP в любом случае.

Для обычных гражданских лиц, идеяДля того, чтобы ваш собственный суперко связанный личный помощник потрясающий, и это то, что вы получаете, когда вы несете Centurion Card. У вас есть преданный консьерж, вы можете связаться напрямую 24 часа в сутки, и кто может выпить театральные и спортивные билеты, а также невозможные оговорки ужина - по цене, конечно. Один из моих клиентов пригласил на последнюю минуту деловую встречу на поле для гольфа, и он назвал его контакт за помощью к получению клубов. Консьерж нашел его набор высококачественных клубов и доставлял их до первого тройника за несколько минут до того, как он был запланирован. В помещениях карт также регулярно приглашаются в мероприятия только в цен. Деньги сама по себе не могут получить вас один, и вы не можете просто подать заявку. Вы должны быть приглашены, что означает, что если у вас есть один, Amex думает, что ты крутой. И так ли люди вокруг вас, когда вы хотите заплатить.

Знание INS и аутов кредитной отрасли, не только работа Энтони Давенпорта; Это его страсть. Его фирма помогает управлять и защищать кредиты и идентичности некоторых из самых высоких профильных артистов, профессиональных спортсменов и ультра богатых людей в Америке. Все, что он узнал, будет скомпилирован в вашем счете, который будет опубликован Houghton Mifflin Harcourt.

комментариев

Добавить комментарий