Попытка удаления геля Mallly-Mae Hague Gel Mani - это урок для всех нас

  • 26-01-2022
  • комментариев

Давайте найдя минуту, чтобы поговорить о попытке Молли-Мэ Гаага на вывоз маникюра Home Gel. Те из вас, кто настроил в истории Instagram Molly-Mae в эти выходные, будет слишком известным о том, что снизилось. Для тех из вас, кто этого не сделал, вот сделка. Молли-Мэ на некоторое время борется со состоянием ее ногтей. Это лайт блокировки, что из нас, которые забронировали для дождевого маникюра до того, как они слишком знакомы. Revelope оставило много голых гвоздей на шоу, и состояние сама лак для ногтей прошел все лучшее. Решение? Сессия удаления маникюра DIY GEL.

Для многих из нас это, вероятно, будет довольно простая работа. Инвестируйте в набор для удаления геля в домашних условиях, следуйте инструкциям к письму и позвуте привет здоровым голым ногтям. (Для получения дополнительной информации о том, как удалить гель-гвозди дома нажмите здесь). Однако для Molly-Mae задача под рукой была немного сложнее. Насколько мы можем видеть из картинок Молли-Мэ на Instagram, она выбрала довольно прочный акриловый маникюр. Акриловый маникюр - гораздо больший долг, чем обычный гель или CND Shellac Nails, и многие плюсы даже используют дрель, чтобы сделать работу с удалением.

Так как Молли-может быть включен?

Истории Instagram Molly-Mae Документируйте свою собственную попытку сдачи удаления акриловых лак для ногтей DIY и - давайте просто скажем - это не пошло, но мы так приветствуем Молли-Мэй за ее прозрачность. Действительно, было бы легко уклониться от документирования катастрофы, которое произошло в середине удаления, но Молли-Мэй пошла на него и предоставила ее последователям отрезвляющую предостерегающую сказку. Мораль этой истории? Если вы хотите удалить свой гель, CND Shelac или акриловый маникюр на дому покупаю комплект, следуйте инструкциям к букве и, если он все еще не складывается (это вполне может быть в случае с акриловыми ногтями - самым сложным для удаления) Признайте поражение, как чемпионат, подавать их как можно лучше, и и держись крепче, пока ваш любимый салон для ногтей не повторится.

Все набор для вашего первогоПопытка удаления маникюра DIY GEL? Магазин лучших кусков набора, чтобы купить на работу здесь. Помните, следуйте инструкциям к письму и не пашените, если польский не будет складываться. Ваше здоровье ногтей приходит на первом месте!

комментариев

Добавить комментарий