Похоже, мы все получаем трехлетний зуд с нашей карьерой

  • 15-11-2022
  • комментариев

Вы думаете о подъеме палочек и массивно меняя карьеру как то, что происходит, когда вы достигаете середины тридцатых годов, когда обязательства, такие как ипотечные и неизбежные воспитания, означает, что ваша полностью выполняющаяся и творческий, но не вообще уплата. Чтобы потерять свой блеск.

Но новое исследование показало, насколько на самом деле стереотип, потому что в наши дни он выглядит как многие из нас, получают это желание подняться на палочки и полностью изменить нашу карьеру Спустя всего три года.

в соответствии с опросом 2000 градусов новым колледжем гуманитарных наук, большинство сегодняшних выпускников уже один раз изменили свою карьеру хотя бы один раз в возрасте 24 лет. Удивительно, только половина Такое же поле, когда они были, когда они покинули университет, и ошеломляющий 19 из 20 из них изменил работу по крайней мере один раз в течение трех лет выпускника.

До десятого имел три разных рабочих места и третий потраченный только в среднем три-шесть месяцев в каждой работе. Неудивительно, что треть опрошенных градийских охваченных финансовых причин изменения рабочих мест, в то время как один в десять продолжал начать свой бизнес, но два из пяти заявили, что они главной причиной изменения карьеры заключалась в том, чтобы приобрести новые навыки и продолжать обучение. Усердные бугуристые. В то время как половина выбирает степень с намерением для работы в определенном поле, один из семи не сможет найти работу по своему выбору по окончании.

Это, безусловно, верно 24-летней Оливии О'Доннелл. Окончила Brighton University с 2,1 в графическом дизайне и отчаянно хотела найти работу на дизайн-стола журнала или агентства. После окончания шестимесячной неоплачиваемой стажировки она подумала, что она, наконец, на пути к карьере в графическом дизайне.

«Я был принят журнал, который я стал коротким, шестимесячным договором «Оливия рассказывает об ответ. «Я предположил, что, когда настаивали шесть месяцев, я бы предложил постоянный контракт, но вместо этого они просто получили еще один бывший стажер, предположительно, потому что они моглиплатить им меньше. В течение следующих трех лет я был внештатенным, выполняя любую работу, которую я мог найти, в том числе возвращаясь к межзаму на минимальной заработной плате, просто чтобы получить немного более регулярного дохода.

'Это добралось до сцены, где Все мои друзья начинали преуспеть в их карьере, и некоторые из них даже могли поставить депозит на дом, и я все еще жил от лапши, потому что я так сломал и не имел никаких реальных перспектив моей ситуации. Был момент, когда мне пришлось обратно с моими родителями, поэтому я продал свой ноутбук, который я полагался на работу.

'это было рок-дно, и я бы в основном хватило Я решил повторно тренировать как учитель. Теперь у меня регулярный доход, работа, работаю, которую я люблю и надеюсь заработать больше денег в будущем. Я рад, что попытался сделать его в графическом дизайне, потому что в противном случае я мог бы всегда задаваться вопросом, смогу ли я сделать это, но быть учителем (и иметь одноразовые наличные), - это туз. Если я сравню, насколько я счастлив, как я, когда я был, когда я стучал головой против кирпичной стены, пытаясь сделать его, она даже не сравнивает. '

Таня де Грюнвальд, автор того, как Получите аспирантуру в рецессии и создателю Gradugefog.co.uk, за один, не совсем удивлен статистикой или историей Оливии. «Дни, когда выпускники выбрали карьеру в возрасте 21 год и застряли с ним за жизнь, уже давно ушла», - говорит она разбие. «Я думаю, что это позитивное, здоровое. Это показывает, что сегодняшние выпускники пытаются что-то, учитесь у него и движутся к чему-то, что их лучше подходит. С каждой работы вы делаете, вы получаете больше навыков, чтобы вы становитесь более полезным сотрудником для вашей следующей работы, даже если это оказывается в другой отрасли.

', но вы также узнаете о себе - что Роль, работа и компания подходит вам лучше всего. Очень часто выпускники удивлены. Они начинают работу, что они думают, что они будут любить, а затем открыть, что это не то, что он треснул. Это действительно трудно выбрать свою карьеру вВакуум - либо в UNI или когда вы не работаете. Выпускники, которые пытаются сделать, что часто находят, что они делают хитрые решения.

'' Вы будете поражены тем, сколько используют телевизор в качестве своего основного инструмента исследования - они выбирают закон, потому что им нравится хорошая жена или реклама, потому что безумных мужчин. Лучшее время для принятия решений о вашей карьере - это когда у вас есть немного опыта позади вас, и вы делаете много хороших контактов. '

Но сколько вы знаете в 24? Разве вы не должны быть немного дольше, прежде чем прыгать на корабль на запланированную карьеру? «В 24 у вас достаточно опыта, чтобы быть привлекательным для работодателей, которые не должны тренировать кого-то прямо из уни, - объясняет Таня. «Вы взломали, как вести себя в профессиональной среде, но вы достаточно молоды, чтобы вы не застряли в мышлении одной отрасли или институционализированы в одной компании.

'Я также думаю о карьере Чейфы позже в жизни возникают проблемы с убедительными работодателями, которые они действительно увлечены изменениями. Им приходится усердно усердно убедить работодателей, которые могут думать: «Если вы будете увлечены об этом, зачем вам принять вас до сих пор, чтобы понять, или делать что-нибудь об этом?»

' Это сказано: «Не любить свою работу» - это не достаточно хорошая причина, чтобы бросить работу, особенно в молодом возрасте. Никакая работа не веселая и увлекательная 100 процентов времени, так что в определенной степени вы должны просто сосать его. Пока вы узнаете что-то, и есть части работы, вы наслаждаетесь и видим результаты, придерживайтесь его некоторое время - вы набираете хороший опыт, который будет ценным во всем, что вы переходите на следующий. < / p>

'' Но если вы знаете, к чему вы хотите перейти, и вы думаете, что вы получили опыт и навыки, которые вам нужны, нет необходимости вешать за страх короткого пребывания где-то будет выглядеть плохо на вашем резюме Отказ В сегодняшнем быстро меняющемся мире работы все чаще движутся. До тех пор, пока вы можете объяснить каждый шаг разумноВ интервью вам не нужно беспокоиться о том, чтобы быть рассматриваться как «работник». «

». «

далеко не откладываю его, для новых работодателей Оливии, ее несколько лет пытаются попасть в графику Дизайн был замечен как массивный бонус. «Мой босс, так как сказал мне, что ему понравился тот факт, что я не пришел прямо из УНИ и обучал быть учителем - мой другой опыт означал, что я мог бы предложить студентам некоторые довольно практические советы о реальности мира работы ,

'Это на самом деле выделяли меня, поэтому я никогда не рассматриваю ни одного из него как отходов. Я бы поощрял людей не быть унылыми, если они не любят свою работу - есть другие варианты, вам просто нужно их найти. '

Следуйте за Софи на Twitter @sophiecullinane < P> Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий