Познакомиться с принцессой София, более мятежный меганин Швеции

  • 27-11-2021
  • комментариев

Если кажется, что каждый день еще один член королевской семьи Швеции - это с ребенком, вы не совсем неправильно. Принцесса София - последняя рождаться. И в то время как принцесса София сравнивалась с Кейт-Миддлтоном, ее фон гораздо больше похож на Meghan Markle, как и запрашиваемые славы, прежде чем они стали консорцирами королевских мужчин.

Если вы обнаружите, что связываются между многими Члены шведской королевской семьи, поскольку все они выглядят как Диснея князья и принцессы, знают, что принцесса София, безусловно, самая мятежная (но сейчас реформирована) член. Она делает костюмы Markle Scenes выглядят совершенно рейтингом G с ее реальностью звездного поведения. Бывший кандидат на Paradise Hotel, типа Big Brother шоу, является самым известным целуя порнозвезды Дженны Джеймсон, создает частично обнаженной со змеей для журнала Slitz (а-ля начала 2000-х годов Бритни Спирс) и имеющие многочисленные досадные татуировки, которые не являются точно Regal. Тем не менее, Швеция теперь полностью обняла ее, и ее ансамбли далеки от камуфляжных бикини ее прошлого.

https://www.instagram.com/p/bygotyslnqa/?taken-by=rhprincesssofia < / P>

Принцесса София и ее муж Принц Карл Филипп отпраздновал прибытие своего второго ребенка в Instagram. Он присоединится к своему однолетнему сыну, принцу Александр. Однако принцесса София не единственная шведа, добавляющая к королевской семье; Сестра ее мужа, принцесса Мадлен, только что объявила о своей беременности на Facebook.

Если вы лично смотрите, чтобы получить корону для одного из ваших детей, попробуйте путешествие в Швецию. У них много.

комментариев

Добавить комментарий