Является ли Лука Саббат конечным влиянием?

  • 01-12-2021
  • комментариев

Лука Саббат в своем горячем беспорядке. BFA

"[Лука Саббат] ударил меня в Твиттере два года назад, потому что он видел некоторые из моих фотографий,« Ной Диллон, фотограф, сказал наблюдатель вторник вечером в молочных студиях. «Я жил в Колорадо, и все это было« встретиться со мной в La на следующей неделе, я хочу сделать этот проект ». Итак, я бросил свою работу и встретил его в La"

уверен, что это было немного Драматический ход, но это импульсивное решение привело к совместному созданию двух книг, белой кампании, шоу галереи, беспрецедентное жительство в молочных студиях и новое деловое предприятие. Все из которых падает под зонтиком горячего беспорядка.

Честно говоря, Саббат - это влиятельный человек. В частности, он вращается в сфере влияния, которое окружает $ AP MOB и KANYE WEST. Трящие плечи с лайками Джейден Смита, сестры Дженнера и Зоэ Кравц - это ежедневно вхождение для него. Фактически, в понедельник, по его мнению много обсуждаемых разговоров в Университете Колумбия, Вирджил Абло преследует его.

«Я люблю идею Луки Саббата, носить женщину Crewneck с самого белого цвета», - сказал Абло, творческий Директор в Канье Уэст и основатель бренда вне белого цвета.

Шаббат прогулки в мужском шоу Dolce Gabbana в январе 2017 года. Getty Images

"Я никогда не пошел на то, чтобы быть влиятельным лицом, «Саббат сказал во вторник, ссылаясь на современный, социальный медиа-аффилированный определение слова. «Это никогда не было моей конечной целью; Я просто хотел быть творческим и путешествовать. Я предполагаю, что дети думали, что я был относинницей, потому что им понравились мои наряды, поэтому, когда я перевел, чтобы быть таким, это было своего рода странно. Я чувствовал себя давление, чтобы одеться лучше и опубликовать больше фотографий, но потом я привык к этому, и он стал частью своего каждый день ».

Статус подростка как« Instagram Firecter »набрал ему горстку Выгодные сделки. Он поставлен как модель для брендов, таких как Dolce & Gabbana, церемония открытия, Stüssy, Adidas, Pacsun и Ovadia & Sons, которая называется «крутым подростком»больше всего. Он также был одним из моделей, выбранных для презентации Yeezy Season 1 West. И все же, несмотря на все эти бедра, просто прошлым летом, когда Саббат пометил с друзьями на американский образ награды, толпу более старых отраслевых видов не узнал его. Это было только после того, как его профиль New York Times был указан на PR, что его попросили пройти красный ковер.

***

Модель в «Горящем беспорядке» Шоу были отлиты от Instagram. Вежливый Горячий беспорядок

"Мы следующая LVMH, мы являемся следующим antwerp 6, - заявил Sabbat, NameChecking Players Highs Industry Highs, в то время как отдыхает на диване в молочных студиях. Что «мы» включают в себя Саббат и Диллон, который получил свой очень публичный запуск, как в четверг вечером горячего беспорядка; Их шоу галереи также было под названием «Горячий беспорядок».

"Даже шучу," Диллон подтасился. "Все эти старые головы не будут рискнуть на нас, но [Mazdack] rassi верил в нас ; Вирджил верил в нас, и мы застрелили огненную книгу. И это правда. Расси, соучредителем молочных студий дал горячую беспорядок в буквальных ключах до молока для первой проживания проведения в своем роде. В поглощении, который пройдет через субботу, пара встроила себя в каждый аспект молока, редактирование сайта компании, просаживая свою собственную выставку, создавая материалы VR в новой системе пространства и проведения интимных музыкальных событий в подвальном джеменном номере.

«Я за пределы взволнован, чтобы поддержать творческие усилия Луки Саббата», - сказал Раси, через выпуск. «Мы сейчас смотрели Лука и верьте в его видение и талант. Мы с нетерпением ждем встречи о том, что у Луки в магазине за его захват и рады иметь его часть молочной семьи ». Этот поглощение началось с галереи шоу, открывающуюся в среду вечером, которая нарисовал подобные препараты ролики, Тайлера Творца и кардио б.

Установлено в галерее, была выставка рабочей работы Диллон, выстрел Ла, сразу после того, как он бросил свою работуПрисоединяйтесь к Sabbat два года назад. После Л.А. Пара отправилась в Нью-Йорк и Париж, с Диллон как фотограф и саббат как художественный директор.

Изображение из синих волос. Вежливый горячий беспорядок

"Это не модные съемки, это просто стрельбы,« Sabbat уточнил, даже если образы используют Sabbat в качестве стилиста. Изображения представлены в разделах, каждый разрядил отдельные побеги. PARISG3 показывает модель, одетую в красном Slinky платье и красную машину, предположительно выстрел в Париже. В пределах серии выстрел с названием PARISG3 016-003, имеет модель, возникающую из машины; Он может быть легко использован в качестве рекламы для автомобиля или платья. Еще один раздел, озаглавленные синие волосы, показывает изображения неонового знака, вещания «Иисуса спасает» и отбрасывало презервативы; Серия любви показывает привязанность между молодой парой. Ужин - это серия фотографий подростков на ужин.

"Я не знал, что в него многое. Я просто доверяю своему видению, - сказал Фиби Джозеф на открытии. Джозеф была центральной моделью в серии китайских кварталов; Стрельба состоялась два года назад на школьные ночи, пока она все еще была младшей в средней школе. Она была рассеяна и связалась с Instagram DM подруга Саббата, так как все модели горячего беспорядка были. Теперь Иосиф подписан наряду с Sabbat, к агентству моделей запросов в Нью-Йорке.

Также на открытии были два копии ограниченной версии из первых книг Горячий беспорядок создан. Женщина, мерцающая углевещенная розовая книга была напечатана издательской рукой издательства, прекрасная пресса. Это был результат горячего беспорядка, несвязанного, полнотечного самоподушенного предприятия.

«Я отправил [ABLOH] фото с стрельбы, которую мы делали, и он был как« о, мне нужно Вы собираетесь снимать эту кампанию завтра, - объяснил Саббат. Вдохновляющая фотография была из стрельбы, который появляется в горячем беспорядке, показывая модель, носящейся в белой части. «Он был как« Когда ты уходишь? », И мы были как« завтра ».« Итак, мы застрелили кампанию ».

НойДиллон, Маздак Расси и Лука Саббат. BFA

И это общий эффект, который команда надеется, что проживание на молоке будет. «Это всего лишь шаг, чтобы быть похожим на« Йо », посмотрите на все это прохладные вещи, которые мы сделали. Теперь мы можем взять его на вашу платформу и сделать то же самое для вас, - показал Диллон. «Все эти корпорации пытаются продавать вещи людям нашему возрасту, и все же они отказываются отказываться от того, чтобы мы создадим его для них». Надеюсь, выставочные изображения, книги или даже капсульная совместная настройка, которая имеет такие элементы, как толстовка с двумя капюшонами, толстовками с фразами, такими как «из места, которое вы не можете видеть, приходит звук, который вы не можете слышать», а оливковое пальто, может достичь этой цели. Но для саббата есть еще одна повестка дня.

"Я пытаюсь переопределить, что такое влияние, потому что я знаю многих влиятельных людей, у которых нет подчищений, - сказал он. «Влияние не только у многих последователей. Это как если ты «влияющий» и все, что вы публикуете, это наборы для макияжа, например, что вы влияете на брат? Там разные уровни. Я пытаюсь повернуть влияние влияния на вас, чтобы просто купить дерьмо, на самом деле делать дерьмо ».

комментариев

Добавить комментарий