Познакомьтесь с моаной, новой полинезийской принцессой Диснея

  • 25-07-2022
  • комментариев

Это было почти год, так как мы впервые были представлены в Moana, первой полинезийской принцессы Диснея, и теперь нам обрабатывались с первым прицепом для тизер для ее предстоящего анимированного фильма.

Короткий клип Видит Моана, которая озвучивает Аули'и Кревалью, команда с Demi-God Maui (озвучена никто иным, как Дуэйна «Рок» Джонсон) в поисках мифического острова в Тихом океане.

Итак, что мы узнали о Моане от 90-секундного трейлера? Она остается твердо неэффективной позором Мауи и выяснила (демонстрируя некоторые действительно превосходные боковые глаза в процессе), и она также присоединилась к очень милой питомецкой свиньи, названной PUA (что означает «цветок» на Гавайском, ФГИ).

Фильм, который планируется для освобождения в ноябре 2016 года, также будут оснащены песни от Hamilton Composter (и будущей звездой Mary Poppins STAR) Lin-Manuel Miranda.

Смотреть полный прицеп для полного тизера Ниже ...

21 августа 2015 года мы написали ...

Убедитесь, что Moana Waialiki, совершенно новая полинезийская принцесса!

, представленным на D23 Expo в Диснейленде, анимированная киномана CGI была вдохновлена ​​легендами в Демигод, Мауи, и последует следовать за ведущим характером Moana в приключении через Океанию.

, направленные аниматорами Рон Харьерс и Джон Мускер - знаменитый Дуэт, который писал и направил маленькую русалку (1989) и Аладдин (1992), среди прочего - фильм - 56-я анимированная особенность Диснея; Канон, который начал с белоснежки и семи гномов в 1937 году.

Моана будет следовать по-подростковой принцессе, поскольку она приступает к опасной экспедиции через Тихий океан, чтобы открыть мифический остров и завершить квест своего предка. Как правило, для Диснея принцессы, она, конечно, у меня есть пара лояльных боковыхkicks - Pua, свиньи и Hei Hei, петушок. Во время ее приключений она сталкивалась с другими существами великолепна и маленькая - хорошая и плохая, естественно - не забывать о полубождестве, к которому История обязана своим происхождением, Мауи.

Интересно, Maui будетОзвученные Дуэйне «Рок-рок» Джонсон, звезда WWE, которая, как и ежедневные почтовые отчеты, сам полинезийский аристократ; Его мать (ATA Fitisemanu Maivia) произошла от начальников Самоана.

Набор для освобождения в государствах в ноябре 2016 года, ожидания высоки, что мона будет еще одним временным ударом для Диснея. И мы, для одного, не могут ждать.

комментариев

Добавить комментарий