Познакомьтесь с молодыми женщинами, избивающими жилищный кризис, живя в фургоне

  • 22-07-2022
  • комментариев

Представьте себе, что экономить более 25 000 фунтов стерлингов в течение двух лет, выжив на 10 фунтов стерлингов в день почти без общих и просыпаться с другим видом каждое утро. Ну, это реальность для растущего числа молодых женщин в Великобритании, которые решили решить жилищное кризис и ориентироваться на нестабильность частного рынка аренды, выбирая жить ... в фургоне.

Так много вопросов, что весна на ум - это даже законно? Может ли преимущества жизни дешевого и либерального образа жизни, когда-либо перевешиваем тот факт, что вы должны использовать Shewee, когда вам нужен Wee?

Познакомьтесь с Эбби. Она 25 лет, от Оксфордшира и спасла более 26 000 фунтов стерлингов, живя в фургоне в течение 18 месяцев. Это может погасить хороший кусок студенческого кредита или идти к дому депозиту. Планирую Эбби, чтобы провести его в путешествие по окружающей миру в течение следующих 5 лет со своим партнером в своем собственном на заказ Campervan.

Она не была так уверена о ванне, чтобы начать. «У меня была эта предварительно задуманная идея о том, что она имела в виду. Я думал, что это будет означать, что вы были полной очисткой. Мы знали кого-то, кто это делал, и мой партнер был похож на «О, разве это круто», и я был как? Это самая глупая вещь, которую я когда-либо слышал. «

, но после поиска в Интернете и выполняя некоторые исследования, Эбби обнаружил целую субкультуру в Великобритании, где люди живут от дороги и наслаждаются минималистичным, бесплатным образом жизни. Движение называется фургон обитает или, как известно на Instagram, #Vanlife. Эбби был преобразован, когда она встретила молодого женского фургона, - она ​​открыла свой разум к позитивным преимуществам жизни в фургоне, которого я никогда не рассматривал. Я хотел путешествовать больше, и я понял, что я действительно изо всех сил пытался сэкономить деньги, проживающие в арендованном размещении с купюрами и вещами. '

Предметом вымогательной аренды находятся едва ли в новостях. Средняя заработная плата для читателя разбирателя составляет 25 000 фунтов стерлингов, что работает около 1 662 фунтов стерлингов в месяц после налога, когда вы считаете, что многие люди в Лондоне теперь проводят две трети или больше своей зарплаты в арендуЭто не оставляет многое. Средняя аренда в Великобритании составляет 899 фунтов стерлингов в месяц, в Лондоне это колоссальный £ 1,390.

Я, безусловно, чувствую, что ожог - только что переехал в Лондон из Глазго для моей первой «взрослой», Получение моей первой оплаты был довольно захватывающим. Понимая, я бы сразу же провести половину этого в мою аренду? Не так волнует.

Я плачу в двойное, что я заплатил за мою квартиру Глазго, и мне сказали, что никогда не найдем нигде в той же области (где я должен быть для работы) за меньшее. Выпускная жизнь быстро стала о выживших месяцах до месяца, и все это заставляет меня чувствовать клаустрофобию и немного поймано в ловушку. Моя история далека от уникальной аренды находится на подъеме с 48% аренды 24-35 лет, по сравнению с 21% 10 лет назад. Владение домом, прежде чем повернуть на 30 раньше было мечтой. Сейчас мечта не должна быть недооценена из города, в котором вы живете до вашего 29-го дня рождения.

Жизнь с родителями иногда является вариантом, но не всегда. В случае Эбби у них больше не было места больше - если она не планирует спать на диване для гостиной в обозримом будущем. Она говорит, что это не было устойчивым. Но ни один из них не выходил.

'Оксфордшир, который находится в том случае, если я от, имеет наибольшее несоответствие в стране между заработной платой и ценами на аренду. Аренда похожа на Лондон, но заработная плата не является лондонской заработной платой. Я мог заплатить 900 покидать месяц в месяц в Утене плюс счета и налог со советом, но все, что я мог бы подумать, был «Как я когда-либо собираюсь иметь деньги?» «

ABBY говорит, что ее самая большая стоимость платила 3000 фунтов стерлингов для самого фургона, который она продолжала продать 2 года позже по той же цене. Когда вы сравните это для цен на жилье, волатильный рынок, и нестабильность в значительной степени все, что пост-брехсит, ван жизнь вдруг вдруг кажется гораздо меньше, как вида хиппи-диппи мечты и на самом деле потенциально разумный выбор образа жизни. < P> Дебригал ранее сообщал, что наибольшее количествоЛюди, объявляющие себя банкротом, молодые женщины, как вы или I. 22.2 каждые 10 000 женщин в возрасте от 24 до 34 поступлены на банкротство или другой статус несостоятельности. И молодые женщины с большей вероятностью будут в долгах, чем любая другая группа.

George, 32, как Эбби, решил отказаться от зрелого цикла, который арендует. Первоначально из Torquay она сейчас путешествует по Великобритании в ее VW Caddy. Она продала свой бизнес, чтобы охватить более минималистичную жизнь. Есть, конечно, негативы - некоторые из которых вы действительно не можете контролировать. «Однажды в Уэльсе, я был припаркован на побережье, и я проснулся фургоном встряхивая около 1.00 утра, погода была так плохо, что я буквально подумал, что фургон может быть взорван в море. В конце я встал и смог перенести фургон в более защищенное место. «Этот опыт того, что он один в элементах будет достаточно, чтобы любой из нас чувствовал себя уязвимым.

'второй был в Ирландии. Я слышал два мужских голоса за пределами фургона, они начали пытаться открыть двери фургона и вовлечь в окна. Мое сердце было гоночным. Я схватил мои ключи и прыгнул в переднюю часть фургона, прежде чем я понял, что это два полицейских. Они просто проверили фургон, потому что, по-видимому, оно выглядело подозрительно. «

», они были хорошими парнями и извинились за то, что он просыпался и пожелал мне хорошего пребывания. Джордж говорит мне, что это были одни из самых страшных впечатлений, которые она когда-либо имела, живя в фургоне, может быть освобожден, но не без собственного набора осложнений. Свобода возможностей перемещения поставляется с компромиссами, вы не можете заблокировать свою входную дверь ночью так же, как вы можете в доме.

как и нет, это ли это законно жить в Ван, это немного серой области. Есть #vanlife Forums и Reddit Threads, посвященные этой теме. Похоже, вы технически предполагаете, что есть лицензия на лагерь, если вы не являетесь членом Caravan Club. Тем не менее, проживание в фургоне не техническиКемпинг.

Георгий говорит, что у нее никогда не было никаких трудностей, но она действительно лагерна за пределами крупных городов. Она сказала, что парковка - ее главная проблема, как это может быть сложно в городах. Эбби говорит, что даже не совсем незаконно, - это определенно нахмурилось. Она говорит, что единственный город, который она оставалась в надежном, - это Бристоль, который имеет огромное ванское сообщество.

Вам нужно только найти #vanlife, чтобы понять, почему это может быть выбором аспирационного образа жизни. Жизнь на дороге выглядит довольно живописным, с потрясающими фонами и ретро VW кемперы. Это не все сказочные огни и костры, хотя - как Эбби объясняет. «Мне пришлось много времени. Я пытался надо на работе или в тренажерном зале, но иногда это было бы так, чтобы я был бы попметь моим мамам. Мой фургон также не был утепленным очень хорошо, у него только ковер застрял к стенам, поэтому зимой я спал с двумя одеяями и шляпой. '

Хотя Эбби и Джордж оба держат это просто Shees Wees, солнечные душ в изобилии и досуга, которые могут запускать такие вещи, как маленький холодильник или зарядное устройство, можно жить в фургоне и иметь все ваши обычные удобства существа.

Как дома, как дома Коробка и деревенские туристы делают полные конверсии фургона, которые на заказ интерьера. Цены могут казаться крутыми, начиная от 5000 до 25 000 фунтов стерлингов в зависимости от масштаба проекта, но в настоящее время я в настоящее время бросаю 10 000 фунтов стерлингов каждый год в аренду на мою квартиру.

Я Не единственный, кто искренне чувствует, что это может быть лучшим вариантом. Билл, который управляет деревенскими туристами, говорит, что этот альтернативный стиль жизни становится чрезвычайно популярным. Он считает, что нестабильность в экономике и, в частности, цены на добавление дома заставляет людей искать более простой, более раздетенной жизни.

'Van Revovations стал все более популярным в последние годы, наряду с подъемом В интересах изучения садовных слоев и доступом к этим местам, что Van Life позволяет. «

в этом месяце, как я готовлюсь к тому, что еще 800 фунтов стерлинговДоля Brixton Flat, я не могу не просматривать метки Instagram #vanlife. Всё я думаю, что это правильный шаг, чтобы сделать. Чем меньше денег я расходующуюся на аренду, тем больше денег я могу сэкономить к моему будущему.

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в:

Чувствительные платы за обучение не могли получить больше? Подумайте снова

Вот сколько тысячелетий потратит в аренду до достижения 30

Mondo - онлайн-банк, который может просто изменить свою жизнь

Следуйте за Harriet Twitter @misshajojenston

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий