Познакомьтесь с семьей, который упаковал @food, @baking и @newyorkcyity на пункт Instagram, когда

  • 16-10-2022
  • комментариев

Достаточно трудно получить свое собственное имя в качестве ручки, так что вы можете представить скорость, в которой должны были переместиться скорость Eswein-Phillips, чтобы получить ручку @food?

eswein-phillips - это семья Так что быстрее от знака с Instagram, помимо ручки Matriarch Sarah Phillips @food (с более чем 300 000 подписчиков), у нее также есть @baking (27 000), у ее сына @realestate (всего 3800 но растет), а ее дочь @newyorkcity (С повседневной 1,1 миллионами подписчиков).

Вот ваша необходимость знать о семье, одержимой всеми вещами - и, возможно, почему вы должны рады, что ваша мама называет Twitter 'Tweeter' и использует такие синтаксически Раскрывающие фразы как «вы получили на Facebook, я сделал на ваших стенах?»:

Это работает только, если вы прыгаете на последних социальных медиа, как можно быстрее, максимально быстро

2011 года, отчеты New York Times, когда дочь Сары, Лиз, обнаружила приложение для совместного использования фотографий и зарегистрировала @newyorkcyity, поощряя ее мать и брат, чтобы пойти тоже.

Ведь Сара был ранним усыновлением Интернета, выясняет использование покупки потенциально популярных URL, а затем нахождение использования для них немного позже - поэтому она зарегистрирована в Instagram и следовал той же процедуре, получая @Food и @Baking сразу.

Пару лет спустя, и они царями insta. ERM, серьезно, может кто-то пригласил нас в элло?

Социальные Meeds вызывает напряженность

'Все наши разговоры пошли от типичной матери / сына, чтобы всегда говорить о Instagram, «Том, ее Сын, сказал Нью-Йорк Таймса. «Через некоторое время он потребляет ваши ежедневные взаимодействия».

В верхней части, если вы запустите учетную запись Foodstagram, называемую @food, то вам лучше убедиться, что каждая картинка идеальна. Что может вызвать некоторые проблемы.

'Вы знаете, если свет не подходит на таблицу, мы сидим, я попрошу переместить столы, - говорит Сара. Ее муж отвечает: «Да, она заставляет нас перемещать столы в место, гдесвет лучше. Несколько раз. '

Не совсем расслабляющая еда, затем.

В нем есть деньги. ОС.

Пока они сохраняют суммы, близкие к их сундукам, семья быстро выяснила, как монезнить счета - будь то рестораны или бизнес, желающие быть представленным, или тот факт, что Лиз сейчас фотографирует для Любит Kate Spade и T-Mobile, и имеет работу в качестве агента благодаря ее Instagramming.

Социальный капитал быстро становится актуальным капиталом, и чем более популярны, тем больше людей будут разбиваться часть действия. Должны ли мы на самом деле начать думать о учетной записи ELLO? Мы серьезно.

Есть строгие правила

, а не предпринимать некоторые защелкивающиеся пищи, прежде чем заправить, есть строгие, не прикасайтесь к еде, пока картинка не будет принята «Правила, а также« не публикуйте более двух фотографий в день ». Даже если настройка идеальна, и еда выглядит удивительной, сохранить его еще на другой день.

Это хороший совет для любых пересеченных Instagrammers, которые загружают 15 картинок на ночь. Но опять же, не очень весело, когда вы голодаете и просто хотите застрять в хорошем жаре (другие блюда доступны).

Это звучит не так весело

запомнить Когда твои родители пришли на Facebook и разрушили его? Представьте, что ваши родители в значительной степени правили ваши учетные записи Instagram. Хотя они в значительной степени работают свои собственные профили индивидуально, иногда трудно отделить семейную жизнь с бизнесом.

«Придерживаться своего бренда, придерживайтесь своего бренда, придерживаться своего бренда» - популярный Dinnertable Chant от Сары - И семья часто ссорятся о том, какие фото, чтобы поставить.

'liz скажет: «Мама тебе нравится этот или этот?» И я скажу: «Это один», и она пойдет с другой! И это вроде: «Хорошо, так почему вы спрашивали?» «

Политика этого звука исчерпывает. Давайте просто оставим всех родителей из социальных сетей, пожалуйста.

Вот так? Вы также можете бытьЗаинтересованы в ...

Что мы можем узнать из нескольких фотографий в Instagram

Хотите править Instagram? Вот несколько советов от официального номера 1 Instagrammer

в нерешительных новостях: по-видимому, нам не нравятся наши онлайн друзья

** Следуйте в STEVIE в Twitter: @ 5Teviem

**

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий