Познакомьтесь с вашим идеальным фоном Night Time (и узнайте, как вы можете получить его первым)

  • 03-01-2022
  • комментариев

От захода солнца коктейлей в городе, до намного вечеринка на свидание на дату ночи, ночной летний день означает, что вам нужно поставить лучшее лицо вперед. Тем не менее, Acing ваша база может быть высоким порядком, особенно когда британский климат качается от теплого до вымывания или мягкой до Muggy в течение нескольких минут. Не только паникуйте, потому что мы здесь, чтобы вы знали о последнем тайном оружии, который гарантирует, что ваш взгляд идет на расстояние. Вежливость гениального макияжа Ив Сен-Лоран и удачно под названием Wall Work Foundation, £ 33.50, это одна из тех умных продуктов, которые искренне оживляют шумиху, потому что это действительно может выдержать длинную (и бузиную) ночь.

Упакована из точных пигментов и технологией размытия кожи, ее дышащее, но доказательство от спинга, что позволяет легко добиться безупречного цвета, которое может отказаться от почасовых подзаковок. Это также стоящие вложения для тех, кто склонен страдать от проблемных или жирных слоев благодаря перлиту ингредиента героя. Приветствующуюся от вулканической породы, он делает звездную работу в поглощении воды, три и половины своего веса, если вы хотите получить технику, поэтому независимо от того, насколько усердно вас вечеринка (и пот) ваша кожа все еще выглядит великолепна, когда вы пресечь дам на 3 утра.

становится лучше. Упакованные с антиоксидантами и комплексами кожи кондиционирования, он помогает улучшить текстуру вашей кожи со временем, в то время как Kombucha (ферментированный черный чайный экстракт, в случае, если вам интересно) воспитывает фактор светимости. Итак, ваша кожа выглядит так, как будто она имеет горит - из-за свечения, как если бы вы были генетически благословлены, чтобы иметь безупречную кожу, независимо от шампанского в прошлую ночью или сегодняшнее начало 7 утра. Городские жители также оценят добавленную SPF20, которая помогает вести войну на все загрязнение, которое заворачивается на кожу на ежедневной основе. И если этого было недостаточно, цепь цвета тоже достойна крика. С 22 оттенками на выбор, все Skintones покрыты, будь то Эмма Камень или Наоми Кэмпбелл.

Фачу, давая ей идти? Мы объединились с ИвSaint Laurent, которые предлагают 5000 читателей возможность выиграть 7-дневную образец их удивительного нового намного часного фонда 2 августа, прежде чем он преодолеет счетчики 30 августа. Образцы приходят во всех 22 оттенках и 5 мл. Просто нажмите здесь, чтобы получить бесплатный образец сейчас. Добро пожаловать!

комментариев

Добавить комментарий