Пышный конец спиннер = пик 2017

  • 04-01-2022
  • комментариев

На мгновение там казалось, что мир наконец двинулся с Фортеза. Это выглядело так, как будто срок годности этих самоходных игрушек пропеллера, которые были запрещены в школах и названии, сброшенные знаменитостями, которые отчаянно по кажущему бедру подходили к концу. Но, потом пыш вступил в игру.

на экспериментальной кухне Cosmetic Company в Пул, они приготовили гаджет для ванны пузырьков. Как и ваш болотный стандартный антистрессовый спиннер, у него есть три доли с пластиковой осью, которая может быть скрыта. Но, в отличие от любого другого на рынке, его шары растворяют под краны вашей ванны, создавая цитрусовые пузыри, которые будут пропитаны. Разговор о снижении стресса!

Buush описывает многоразовый пузырьковый бар £ 4.95, как: 'для тех Дни, когда вы просто не можете сидеть еще, возьмите некоторое время для впитачивания в цитрусовых пузырях и проясняются яснее и ярче. Итак, будь одним из первых, чтобы дать ему спин! «

Хорошо, мы признаем, что это немного просто для нас, но мы будем лежать, если бы мы не сказали, что мы хотели один. И, как оказывается, мы не единственные. После одного дня в продаже пузырь спиннер распродан! Lush раскрыл: «в те дни, когда вы просто не можете сидеть все еще, займите некоторое время для впитачивания в цитрусовых пузырях и появляются яснее и ярче. Итак, будь одним из первых, чтобы дать ему спину! «

Обратитесь к пышной спиннере в магазине рядом с вами ...

это понравилось? Вы также можете быть заинтересованы в:

Это законно носить стук теперь

14 котенок каблуки, которые есть что-то, кроме Dowdy

11 штуки, которые будут Заставьте вас переосмыслить склад

Следуйте следовать Люси в Instagram @lucyalicemorris

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий