#PrettyPotheades: Hashtag напоминает нам, что девушки тоже могут быть стоунами

  • 06-08-2022
  • комментариев

Майли Сайрус далеко не единственной женщины, которая становилась вокала, насколько она любит свою Мэри-Джейн. Действительно, долгое время пропагандируют брызгает зеленых на ее подаче в Instagram, и в эти выходные хэштегисты # претендуют по беду и #girlswhosmokeweedweed, получают много действий, с тысячами девушек, принимающих в социальные сети, чтобы загружать фотографии себя, используя бонги, трубы и хорошо SL 'Spliffs, чтобы получить максимум.

Но далеко не только «потому что я получил высокое, потому что я получил высокое, потому что я получил высокопоставленную атмосферу, использование марихуаны на самом деле стало намного более расслабленным С четырьмя государствами в США - Колорадо, Вашингтон, Аляска и Орегон - фактически узаконили его для развлекательного использования.

В Великобритании, однако, Cannabis в настоящее время все еще является препаратом класса B. Находящиеся во владении, будут конфисковать препарат, причем предупреждение записано впервые «преступники». Это не до тех пор, пока вы не пойманы с марихуаной в третий раз, когда вы на самом деле арестованы.

Спасибо, вероятно, в значительной степени с изображением поп-культурного изображения Stoner - от рэпера до Гарольда и Кумара - разговор о стоунов Обычно центры на мужчин. Но для курения сорняки не являются признаком пола, так как эти хэштеги имеют какой-то способ доказать.

Изображения идут против руководящих принципов сообществ Instagram, которые явно не запрещают публиковать фотографии «рекреационного употребления наркотиков». Но учитывая, что они также пытались запретить соски (#freethenipple) и что обычный свиток через Instagram видит намного больше, чем посыпать зеленым, мы представляем, что люди не все слишком напуганы в рецензе. Если, возможно, они приведут к удаленной учетной записи. Даже самая странная спина состоится почувствовать этому.

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в ...

5 Вещи, которые вы знаете, только если ваш парень зависим от сорняков

Wared, может помочь с вашими ужасными PMS

, видимо Алкоголь в 114 разах более опасно, чем сорняки. Извините, что?

Следуйте Аля в Twitter @moorizzla

Эта статья изначально появилась наДебригал.

комментариев

Добавить комментарий