Причина позади New Sparkle Karlie Kloss

  • 08-04-2022
  • комментариев

Карли Клосс на мероприятии вчера вечером (фото: Craig Barritt / Getty Images for Swarovski).

Не отрицают, что Карли Клосс довольно блестящий. Нагрокового супермодели часто замечаются на Billboard, брызги которого по всему городу, но она также в настоящее время зарегистрирована в Нью-Йорке, она проводит страницу Klossy, YouTube, делает здоровую, благотворительную странку в партнерстве с молочной батой и средствами стипендии, которая призывает молодых девушек, чтобы преуспеть в Koding.

, действуя как модель для подражания для Hailee Steinfeld (фото: Craig Barritt / Getty Images for Swarovski).

Как будто этого недостаточно, у мисс Клосс имеет еще один новый Gig: Посол бренда Swarovski. Это будет означать еще более рекламные щиты с большим количеством блеска - в виде кристаллов подписи бренда - наряду с некоторыми новыми послами. Во-первых, 6 июня награды CFDA, 6 июня, где г-жа Клосс представит награды победителям Swarovski Womenswear, мужской одежды и аксессуарными категориями. Она будет делиться своими предъявлять обязанностями с Ansel Elgort.

Прошлой ночью, модель вышел на свою дебютную вечеринку, проводимую Сваровски на вершине скалы и довольно значительно, Bash был под названием #bebrilliant. Конечно, г-жа Клосс была украшена в Bling, носим кусочки из нового Crystaldust Brand Crystaldust. Толпа других молодых влияний появилась, чтобы поддержать ее, включая Hailee Steinfeld, Chanel Iman и Harley Viera Newton. Блоггер Брянбой тоже был на руках, но он был занят работающим в качестве официального Snapchatter мероприятия.

Karlie и Bryanboy (фото: Craig Barritt / Getty Images for Swarovski).

РС. Kloss заменяет Миранду Керр в качестве посла бренда и по хорошей причине. Креативный режиссер бренда, Натали Колин объяснил: «Как бренд, доступность всегда была частью нашей ДНК, и мы возьмем все возможности стать ближе к нашим потребителям. У Карли есть врожденное понимание цифрового мира; Мы не можем дождаться, чтобы использовать ее творчество, чтобы поделитьсяВдохновляющие истории о наших украшениях и захватывают эти эмоциональные моменты в жизни. Вся команда уже влюблена в нее! »

комментариев

Добавить комментарий