Приготовьтесь: новая косметичка Grazia Beauty Box от Glossybox уже почти здесь

  • 10-11-2018
  • комментариев

Grazia сотрудничает с Glossybox, чтобы представить вам захватывающие косметические коробки ограниченного выпуска на 2020 год, каждое редактирование которых профессионально и с любовью курируется нашей командой красоты.

После того, как наша первая редакция под названием Smart Skincare была распродана в течение нескольких дней в апреле, следующая редакция - Best of Beauty Box - выйдет 24 июля.

Вы можете зарегистрироваться сегодня, чтобы первыми узнавать о каждой новой редакции красоты и убедиться, что вы получите коробку, прежде чем она будет распродана.

Кроме того, вы автоматически попадете в наш розыгрыш призов, чтобы выиграть одну из наших отличных коробок, полную захватывающих (и действительно полезных) лакомств.

Просто зарегистрируйтесь сейчас, и мы обязательно сообщим вам, когда наша первая редакция появится раньше всех. Это так просто.

Условия и положения:

Приз - выиграть одну коробку красоты Grazia (редактирование коробки не указано). Победитель будет выбран случайным образом. Соревнование начинается 28.01.2020 и заканчивается 31.12.2020. Заявки, полученные до даты начала или после даты окончания, будут недействительными. Участники должны быть старше 18 лет. Приз не может быть заменен на наличные деньги или другие товары. В случае успеха Grazia свяжется с победителем по электронной почте. Если Grazia не сможет связаться с победителем в течение 24 часов, она оставляет за собой право предложить приз другому участнику. Grazia не может нести ответственность за недоставленную посылку и советует победителю быть доступным, когда доставка запланирована.

комментариев

Добавить комментарий