Принц Гарри будет бороться, чтобы выиграть свои военные титулы в этом году

  • 21-01-2022
  • комментариев

Принц Гарри полон решимости завоевать свои военные звания. Самир Hussein / Samir Hussein / Wiremage

Это было почти год, так как князь Гарри и Меган Мерл, официально вышедшего в качестве старших Royals, что означает, что разговаривает между герцогом и герцогинями Сассекса и королевской семьей в отношении сусекса. «Будущее только за углом.

Как часть князя Гарри и сделки с Меганом, Сассекс и Роялс согласились с 12-месячным обзором их пересмотренной роли в пределах королевской семьи. Он был принят решение во время вноса саммита Сэндринсхем, в течение которого князь Гарри встретился с королевой Элизабет, князь Уильямом и князом Чарльз, чтобы выяснить, как понять, как понять желание «Сассекс», чтобы создать новую жизнь для себя.

Подпишитесь на рассылку Royals royals

Принц Гарри был опустошен, когда он был лишен его почетных военных титулов. Simon Dawson - WPA Pool / Getty Images

Пока, конечно, есть несколько вопросов принца Гарри и Мегана, которые сейчас базируются в Калифорнии, хотели бы доработать во время однолетнего обзора, герцога Sussex По сообщениям, «определено», чтобы выиграть свои почетные военные названия, согласно телеграфу.

Принц Гарри, который служил в британской армии на десятилетие, был лишен его трех почетных военных титулов (капитан генерал Королевские морские пехотинцы, почетные воздушные коменданта RAF Honington и Commodore, малых кораблей и дайвинга, королевской военно-морской команды) в рамках сделки выхода Sussexes. Принц Гарри изначально планировал путешествовать между Великобританией и США гораздо более регулярно, что поможет сохранить свои военные связи, но из-за пандемии он и Меган были вынуждены оставаться в Montecito.

Принц Гарри считает, что свое время служило в армии, и его работа с INVICTUS Games делает его идеальным кандидатом на эти покровительства. Крис Джексон / Getty Images для фонда Invictus Games

Принц Гарри был сообщениямHeartbrease при необходимости уступить названиям, и они остаются «одним аспектом его прежней жизни, что он отчаянно в цепляте» на телеграф. Друг Сассекса рассказал розетку, что «его военная работа - одна из самых важных вещей для него ... конечно, он хочет их сохранить».

Потенциальные замены для военных покровителей князя Гарри включают в себя Anne, Princess Royal или Принц Уильям, но князь Гарри считает, что десятилетие, которое он провел в армии, наряду со своими связями к Фонду INVICTUS Games, спортивное событие для раненых военнослужащих и сервисных и других организаций, посвященных ветеранам и их семьям, делает его «идеальным кандидатом , "

Принц Гарри и Меган почитал день памяти по-своему в Калифорнии. Ли Морган / раздаточный материал через Getty Images

К сожалению, для герцога Сассекса, он, как сообщается, вряд ли он покажут королеву, которая рассказала своему внуку в прошлом году на саммите Sandringham, что «одна нога, одна нога «Подход, который он и Меган пытались не приняли. Источник дворца сказал Телеграфу, что королева Елизавета не передумала, и ожидается, что ему придется отказаться от названий на благо. Это не совсем удивительно, поскольку королева не колебалась на ее позициях, включая в прошлом году, когда принц Гарри сделал просьбу в прошлом году за вен, чтобы отложить от его имени в день воспоминания, и королева, как сообщается лично лично отказано Разрешение внука, чтобы сделать это.

комментариев

Добавить комментарий